Домашние животные
Что делать моя кошка всё время спит днём а ночю беает по квартире.
Смириться. Кошки - они такие ))))
Всё верно:))) Кошки ночные животные:)
Днем не кормить. А кормить на ночь. Будет спать, как убитая.
Радоваться жизни, завести ребёнка, повысить квалификацию, научиться варить вкусный борщ, научиться оральному сексу...
Если не давать (мешать) спать днём дня три, её режим поменяется. У меня то же кошка не давала спать всей семье.
может молодая просто ишшо? у нас редко, но метко бывают ночные побегушки в 16 лап. Я на такой случай просто дверь швейной машинкой подпираю - утром на работу же. И то иногда сдвигают, паразитки)) )
Зато согласилесь - сколько от этих меховых жопок радости!
Кошки-ночные звери. Днём они дремют-а ночью инстинкт зовёт их на охоту, так как ночью то как раз вылезают из норок всякие мелкие грызуны и вообщем дичь активит ночью. Моя кошка тоже ночью не спит, редко когда кошка спит ночью.
У меня 2 кошки тоже днём спят а ночью в коридоре гонки устраивают
У меня так с котёнком раньше было) ) я с ним специально утром долго играла чтобы он ночью устал и вырубился. Попробуй так же)
Кошки в душе хишники, они животные ночи. Может она саму сатану гоняет, ну или котябы муху увидала. А вообще ветеринар говорил, что это питание неправильное, надо давать больше сырого мяса.
Кошка - НОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ Вот и бегает! Это у всех так, может и есть исключения - но это редкость! Кошки - уменьшенная копия тигра, льва и многих других. Сравните разных диких кошек. Львы (точнее львицы) охотятся зачастую (а может и всегда) ночью! Утро, день для них для разогрева - как тренировка перед стартом у спортсмена.
Вот и параллель между кошкой ДОМАШНЕЙ и кошкой ДИКОЙ. Кошка (домашняя) будет заниматься своеобразной охотой ночью. Днем они дремлют, набираются сил перед ночной охотой!
Так что Ваша кошка совершенно нормальная. Как раз, у меня тоже кошка, и тоже бегает по квартире ночью. Умные они создания! :))
Шагин Вячеслав -нам тоже ветеринар такое советовал, но не кормить целый день так и не получилось. Кот ходил голодный, плакал. Спал голодным и ночью все равно не всегда спал. У него так и осталась привычка часов в 5 утра приходить и ластится.
Днём не давать спать, вечером поиграть так чтобы котейка устал и немог больше ничего делать . )))