Домашние животные
Что вы делаете, когда кошка мешает вам спать?)))))
За шкирку, и на балкон (застекленный) - но это крайняя мера. Кот у нас любит, когда с ним разговаривают. Иногда разорется как сумасшедший, а я начинаю с ним говорить, он послушает-послушает и засыпает.
мой нэльсон этого не делает -он чувствует когда можно со мной "пообщаться"
Мне помогает ТАПОК=)))
Смотря как мешает.. . И ещё это зависит от того, утром или вечером.
Тапочек-лучшее снотворное))) -для кошки
Кидаюсь тапочками, закрываю дверь в комнату после того как кот от летающей тапочки выскочил в прихожую.
берушки в ушки! ипусть делает что хочет!
у нас однокомнатная квартира, на ночь выгоняем в коридор, а на двери внизу повесили щеколду чтоб закрываться от него, а раньше креслом подпирали дверь

Выгоняю её в кориор и закрываю дверь на шпингалет. И тебе приятных снов....
Накрываю одеялом, он сразу сворачивается и засыпает. Вообще, когда только взяли - была катастрофа, сейчас режим поменял. Ночью спит
на улицу обоих котофеев!
игнорирую ее
Я бы ее с балкона своего 1 этажа выкинула, или в туалете заперла. Но слава богу, у меня нет кошки!
укрываюсь одеялом, стараюсь не реагировать ей становится скучно и она успокаивается !
выставляю в корридор.)))))))
в туалете закрываем, она понимает, что ни куда не деться, умолкает и засыпает на стиральной машине
брызгаю из брызгалки
Мстить! днем не давать спать!
Кошка никогда не будет мешать Вам спать, если Вы не будете про нее забывать. (вовремя поиграть, покормить и т. д.)