Домашние животные
Кошка все дни спит.
Подобрали кошку, дворняшку. На вид ей 6-7 месяцев. Пудрой "чистотел" с перметрином обработали кошку от ушных клещей и блох. В первые дни кошка играла, бегала. После того как кошка стала слизывать пудру, она стала много спать. Лежит на месте уже третий день, встает только из-за голода. Что с ней? Почему все дни лежит на месте и спит?
Интоксикация от препарата. Отнесите к ветеринару....
Обычно кошки спят до 16 часов каждый день, причем даже в оставшиеся 8 часов суток они могут надолго впадать в состояние легкой дремы. Это очень важно для кошки, поскольку именно такое состояние позволяет ее телу восстановиться и обеспечить нормальное функционирование всем тканям в целом и нервной системы в частности. Если кошка будет спать мало, она быстро станет раздражительной и агрессивной и может даже заболеть.
переборщили с обработками скорее всего. траванули животное
Надо было от блох капли на холку, а от ушных клещей Суролан закапать и она бы ничего не слизала, а вообще кошки и так просто много спят.
Конечно кошка будет слизывать всю эту хрень, ведь вылизывать себя это для кошки природно, разве что, если ее не одеть во что-то, почему и капли капают на холку, чтобы коты не могли дотянуться. Вам нужно показать кошку ветеринару и может смыть все это с нее.
сдохнет скоро, к ветеринару бы ей
Молодцы! Накормили отравой, теперь ваша кошечка сдыхает. Берите ее за пазуху и к врачу, пока кошка не сдохла.
Немедленно к ветеринару везти. Отравили кошку. Если не повезете к вету, может умереть.
он (а) болеет в ветеринарку надо быстрее !!!
Она умрёт если вы не отвезёте её к ветеринару. Вы её сильно отравили. Кошкам столько средств нельзя давать!!!