Домашние животные
что может быть если щенок немецкой овчарки два дня лежит не встает скулит
собачке почти 5 месяцев кобель, второй день лежит не встает почти, кашу не ест, не играет просто лежит подходеш к ниму скулит
Мог и вирусняк цепануть. Просто переболевает в легкой форме. Описываемые Вами симптомы не информативны. Я не рискну ничего посоветовать, чтобы не усугубить ситуацию. Постарайтесь поскорее попасть к ветеринару.
Ветеринары по выходным не работают???? Где вы живете?? ? В любом мало мальском городе есть круглосуточные ветклиники.... Можно по интернету найти частного ветврача-приедет на дом.... надо же быть таким равнодушным-два дня видеть что с собакой что-то происходит и сидеть ничего не делать....
Может быть все что угодно, в любом случае без ветеринара не обойтись. Сжальтесь над собакой-отвезите в клинику.
Это водянка головного мозга у хозяев
Скорее всего это чумка собак. К ветеринару надо.
У нас когда собака болела чумкой полгода боролись за ее здоровье. Толком ни чего не помогало. Потом однажды, когда игрались, она проглотила шерстяную варежку, думали помрет от закупорки кишок. Ночью она срыгнула ее и с этого момента полностью выздоровела.
А другая знакомая, решив - будь, что будет напоила собаку водкой, тоже помогло.
вариантов очень очень много. И в данной ситуации вам поможет лишь ветеринарный врач - поторопитесь в клинику, малыш болеет и необходимо как можно быстрее оказать ему помощь. удачи...
Дак ведите к ветеринару. Мало ли что может быть.
(-_-) тупая чтоли? К ветеринару веди
Привита собака? Очень похоже на чумку. Есть рвота?
к вету (ветеринару)