Домашние животные

Хочу приобрести русского Той терьера, что необходимо знать о нем? Посоветуйте! Посоветуйте!

На
Настя.
самое главное, что таких щенков без специалиста покупать нельзя. у мелких пород есть некоторые проблемы, которые Вы не увидите. выбор между кобелем и сукой, сука течки, ложняки, кобель метит дома обувь, шторы, диваны и так далее. . с кобелем лучше много гулять. У щенка не должно быть никакой пугливости и агрессии. смелый, ласковый и веселый. Сравнивать то, что предлагают с фотографиями на сайте ведущих питомников, так как многие фото в объявлениях украдены, не то, что продают, просите как можно больше фото и желательно по скайпу живьем видеть, обязательно смотреть как минимум маму. и запомните, если цена нереально низкая, то все остальные деньги оставите у ветеринара. никаких встреч у метро, щенков смотреть в доме, где живет мама щенков, смотреть как они там обустроены, как ухожены, пострижены ли ногти, щенка не могут Вам продать раньше 2 месяцев. одна прививка минимум, а желательно и 2 сделанных, в 8 и 12 недель, плюс карантин неделя. на характер мамы тоже обращайте внимание, так как психика передается по наследству. Если щенок с документами, просите клички родителей перед приездом, какие оценки у мамы и папы на выставках. Они должны быть обязательно, без них нет допуска в разведение и следовательно не будет оформлен помет щенков. Проверяйте рекомендации заводчика в сети. Желаю Вам не попадаться на мошенников. Удачи.
Лилия Юцова
Лучший ответ
Почитайте здесь : http://toichih.narod.ru/206.html
Аня Нагнатова
от вискаса нашего котенка всегда рвет, от жидкого, больше не покупаем.
Raushan Aldongarova
почитай на сайте для животных например чем кормить и все такое. у меня котенок 2 месяца я ей давала колбасу сасиски все очень мелкое и давала вискас ну и от вискаса она рвала и два дня почти не чего не ела так что лучше почитай . я прочитала и теперь она меня утром облизывает чтобы я ей дала хамсы и курицы