Домашние животные

Люди, скажите СРОЧНО!!!!Что делать если котенок простудился , и не ходит в туалет?!!! появился у нас только сегодня

Точно простудился? может стресс, потому сегодня и не ходил. Наблюдайте за ним завтра, если ест хорошо, то вы просто где то проморгали, если не будет есть, то тогда надо врачу показать. Масло и других слабительных пока не давайте. Кстати и за поведением понаблюдайте шустрый он или вялый, играет или нет.
Ольга Жданова
Лучший ответ
почему думаеете что простудился? вы везде все посмотрите если не найдете каках тогда дайте вазелиновое масло 0,5 мл на 1 кг веса животного (это от запора)
а если не ходит по маленькому, тогда к ветеринару бигите на всех парах, да и если побольшому не ходит то тоже сходите
Скажу: СРОЧНО к врачу!
Не ходит в туалет на стрессе, а с чего взяли, что простудился? У животных есть инфекционные заболевания, а ОРЗ нет.
поступите как кошка-мать. она провоцирует мочеиспускание вылизыванием-раздражением пиписьки. попробуйте погладить с легким нажатием по низу живота в сторону п..
положитесьна кошку-мать, которая "бросает"_оставляет котят ...это не просто так. . они не стайные животные (мне так же было сложно котят оставить... ) котята способны о себе позаботиться...
Alla Alla
надо к вет. врачу. побольше жидкости ему давайте.
Кошки вообще не склонны к простуде в нашем, человеческом понимании. Но вот не ходить в туалет они долго точно не могут. Сколько не ходит?
Он может еще не успел захотеть, тем более стресс. Он немного привыкнет и сходит.