Домашние животные

Подскажите какой породы у меня кошка

Купила как скотишь страйт без документов. Хочу вязать с британцем. Но если она страйт нельзя. А если помесь, можно? На какую породу похожа?
это скотиш страйт, только скорее всего метис, поскольку не так выражены характерные им "щечки". А комплектация тела и недлинный хвост это скотиш. Если помесь, то скорее всего с дворовой. А случать надумали - так случайте с кем хотите, главное найдите жениха, а котята у этой кошки красивые будут. если случите с красивым окрасом кота.
Оля Егорова
Лучший ответ
Вяжите с кем хотите, все-равно котята будут без породы. А законов, которые бы регулировали деятельность таких как вы скрещевателей-плодильщиков, к сожалению, нет. Как и каких-то моральных принципов, понимания ситуации с бездомными животными, элементарных знаний по физиологии, ума, тупо нет. Ну это такой тип людей, не лечится, как говорится, клиника. "Не всем по карману дорогие кошки. У меня уже есть желающие на котят." - так велком - улица, объявы, приюты, сайты пристройства - беспородных котят полно и без вас, а ваши "желающие" пропадут по факту рождения котят.
Ольга Иванова
Ещё совсем котёнок масенький, а вы уже вязать....
Вырастите здоровой для начала ,а потом уже планы стройте !
Вообще кошки без документов не должны размножаться !
Вязальщики ,блин ,коммерсанты...
G N
Кошка без документов=дворняга. Ваша не страйта если и похожа, то весьма отдалённо. С кем бы не повязали, всё равно родятся дворики. Но Вас это не остановит, так какая разница, похожа Ваша кошь на породистую или нет.
Гузалия Ганич
На обычную белую кошку похожа. Кастрируйте, не надо дворовых котят плодить.
Анна Онищенко
Вполне похожа на скоттиш-страйт. А вот с британцами эту породу запрещено скрещивать. Или Вы метисов хотите наплодить?
та вяжи чем хочешь, мож новую породу выведешь
Наталия Фокина
Нефиг дворняжество никому не нужное на весь район плодить! И темболее кошачке здоровья, вязка не прибавит!
Симпотная котейка: ) А у меня кошак полностью черный)
Ребята, а с чего вы взяли, что это ВАМ решать, нужны ли "дворовые котята" или нет? Она их, что, выкидывать на улицу собралась? Она же русским языком написала, что уже даже есть желающие их забрать! Все такие умники... только кошек "голубых кровей"подавай.
П. С. А с британцем вязать не стоит.
Белые голубоглазые бывают:
-канадские сфинксы
-британские КШ и ДШ
-скоттиши и хайленды
-корниш-рексы
-девон рексы
-донские сфинксы
-ориенталы
-мейн-куны
-селкирк-рекс
-турецкая ангора
-персидская
-экзотическая
и мд породы кошек
Вроде вполне себе скотиш страйт
B A
а шерстка не линяет? не спрашивали? если б не последняя фотка подумала бы что ангора... но..
последняя фотка наталкивает на скотиша..