http://m.youtube.com/watch?v=gwe5D-9Sdls
Конный спорт. . Согласны ли вы с позицией, которая фигурирует в этом видеосюжете? Хочется услышать разные точки зрения. .
Сама занималась конным спортом и там где я занималась, такого беспредела небыло.
P.S. Очень прошу отвечать только тех, кто занимался/занимается верховой ездой! Хочется услышать мнения людей, которые понимают, что такое верховая езда и конный спорт!
Домашние животные
Как вы относитесь к этому? Конный спорт! ( Вн+)
Может быть я и где то согласилась с Невзоровым, если бы не откровенное вранье во многих сюжетах. Про выбитые у лошадей зубы, которых там на самом деле физиологически нет, про перевирание анатомии и физиологии лошади, науки догматические и творчества не терпящее. Да и сам гуру ездит на лошадках, обученных на железе. Вобщем, расчитанно на не грамотных и далеких от конного спорта людей. Не спорю, и в конном спорте встречаются садисты. Но все таки таких не много. Большинство сюжетов в данном ролике - надуманные. Думаю вам, как человеку, близкому к конному спорту, это должно быть очевидно. А если появились такие сомнения, то вам просто не обходимо засесть за книжки и изучать анатомию и физиологию лошади. Значит в вашей теории огромная брешь.
Татьяна Савченко
Так, что Liza-Liza Вам тоже посоветовали пересмотреть свое общее развитие.
Татьяна Савченко
Простите, комментарий относится для *Эрин*
с Невзоровым уже много лет согласна целиком и полностью! ТАКОЙ "спорт" - чистое варварство!
прекрасно знаю, что можно обучить лошадь и без избиения, а "договориться" с ней о выполнении приема вполне можно без разрывания рта трензелями. но это долго, трудно, требует мастерства и упорной работы. а избить и заставить, конечно, легче, чем научить и уговорить.
Я не занимаюсь конным спортом, но то, что я вижу, существует, а не выдумка. Лошадь не собака и словами ее не направишь. Тщеславные и жестокие люди придумали всякие мучения для лошадей.
Елена Артамонова
Что интересно лошади, прекрасно воспринимают голосовые команды и прекрасно понимают интонации и они ни чуть не тупее собак, это вам так для общего развития.
А вы действительно посмотрите что творят на соревнованиях, как уздечки дергают.. . В простых школах такого не видела
не занимаюсь конным спортом. но скажу что Невзоров- мудак, он уже не из первой мухи стадо слонов раздул.
издевательство над животными
я принимаю позицию Невзорова уже который год!