Домашние животные

какие опасности грозят занимающимся конным спортом ?

Ну, вобщем то много... так просто не перечислишь... если любительский (для себя) , то меньше вероятности покалечится... а если заниматься проф. кон. сортом (выступать например на конкуре или в троеборье) , то можно все что угодно сломать, вывехнуть, вывернуть и т. п.... да и лошадь за одно покалечить... самое безопасное заниматься выездкой... но только не со стороны коня... все зажато-пережато и этот не естесственный сбор.. .
конкур, естесттвено, менее безопасен для всадника.., но для лошади куда более естесственно бегать и прыгать, чем выполнять элементы Высшей школы.. .
Только не подумайте, что я пересмотрела А. Невзорова, я не против него, но и не за, я нейтрально... Просто испробовав все это, у меня остались не очень хорошие воспоминания.. .
ОК
Оксана Куртлугузина (Трей)
Лучший ответ
Можно упасть и сломать совесть.
Tunzala Necefova
Быть изнасилованной жеребцом!
Лида Кан
Как и любой вид спорта.. он травмоопасен.. но как говориться.. кто не рискует. .
Вот шахматы тоже весьма травмоопасы--можно уснуть пока думаешь над комбинацией.. и выколоть себе глаз..))))
У сотрудника моих родителей дочка (16 лет) после скачек ночевала на сеновале вместе с тренером. В конюшне был пожар. Отравилась угарным газом, осталась жива, но умственные способности нарушились. Кстати, она потом же и родила.
Ольга Шуршина
Надежда Волкова там же не сеновале? :)))
когда перестаешь заниматься, через несколько лет начинают болеть ноги, вены
Анна Кирьянко
Ну основная опасность не сложная ...просто можно наебнутся и сломать шею)) ) Все зависит ваше это или нет)))
Janna Sapahova
Походка будет в припрыжечку)))
ноги кривые