Домашние животные

Посоветуйте, где можно заказать корм для кошек

Хочу перевести кошку на более качественные корма, но стоят они не дешево,  оптом дешевле по идее должно быть,  может кто знает где можно заказать на месяц например корма, и чтобы доставка на дом была
Буду блапгодарна за совет
я кормлю свою мейн кунку биомилом-корм суперпремиум.. заказыаваю в интернет-магазине в своем городе в Москве... и вы так можете, правда не написали из какого вы города:)
Юлия Горловая
Лучший ответ
Ну так ищите интернет-магазины для животных в Вашем региона, кто ж знает какие у Вас они есть. Ищите в Гугле, все есть же...
Маришка Конева
Вы сначала попробуйте, может она и не будет этот корм кушать. Сначала нужно подобрать, потом уже искать.
Леся @
Покупаю вискас, варю овсянку, добавляю 1/3 пакетика, смешиваю и продавливаю вилочкой. Едят, уплетают.
Ещё отличный вариант. Рыба у кошек идёт на Ура. Купить 1 кг. путассу, в Магните 99 рублей. Ножницами срезать всё, что в ней есть на мелкие кусочки, смешивать с овсянкой. 1 кг. рыбы хватит на 2 недели. Овсянка стоит 14 рублей в Магните. Когда было 5 кошек (котята 4 шт. и кошка), я придумала такой вариант. Котята есть стали сразу и с аппетитом,а кошка, привыкшая к кормам, выбирала. А потом и она стала улетать.
Сухой корм, лучше вискас, проколоть в кофемолка, и 1ч.л. смешать с 200 гр.овсянки. Каши можно чередовать, но мои очень хорошо едят овсянку. Итого: на месяц расходуете не больше 300 рублей. А результа: хорошая шерсть, питомцы сыты.
В сыром виде у рыбы и плавники, мелко состриженные, на ура едят.
Проверено!
Пробуйте, спасибо скажете.