Хочу перевести кошку на более качественные корма, но стоят они не дешево, оптом дешевле по идее должно быть, может кто знает где можно заказать на месяц например корма, и чтобы доставка на дом была
Буду блапгодарна за совет
Домашние животные
Посоветуйте, где можно заказать корм для кошек
я кормлю свою мейн кунку биомилом-корм суперпремиум.. заказыаваю в интернет-магазине в своем городе в Москве... и вы так можете, правда не написали из какого вы города:)
Ну так ищите интернет-магазины для животных в Вашем региона, кто ж знает какие у Вас они есть. Ищите в Гугле, все есть же...
Вы сначала попробуйте, может она и не будет этот корм кушать. Сначала нужно подобрать, потом уже искать.
Покупаю вискас, варю овсянку, добавляю 1/3 пакетика, смешиваю и продавливаю вилочкой. Едят, уплетают.
Ещё отличный вариант. Рыба у кошек идёт на Ура. Купить 1 кг. путассу, в Магните 99 рублей. Ножницами срезать всё, что в ней есть на мелкие кусочки, смешивать с овсянкой. 1 кг. рыбы хватит на 2 недели. Овсянка стоит 14 рублей в Магните. Когда было 5 кошек (котята 4 шт. и кошка), я придумала такой вариант. Котята есть стали сразу и с аппетитом,а кошка, привыкшая к кормам, выбирала. А потом и она стала улетать.
Сухой корм, лучше вискас, проколоть в кофемолка, и 1ч.л. смешать с 200 гр.овсянки. Каши можно чередовать, но мои очень хорошо едят овсянку. Итого: на месяц расходуете не больше 300 рублей. А результа: хорошая шерсть, питомцы сыты.
В сыром виде у рыбы и плавники, мелко состриженные, на ура едят.
Проверено!
Пробуйте, спасибо скажете.
Проверено!
Пробуйте, спасибо скажете.