Домашние животные
такая миска подходит для каких маленьких собак ?

Миска то нормальная, а вот подставка нет. Было бы проще, если бы сама миска ставилась отдельно от этой деревянной подставки

.томатик .
а-га, чтобы потом миска елозила по всей квартире :-))))
Даша Семёнова
с подставкой легче есть, вычитала в книге. Когда повыше
Аделина Мухамедшина
у меня из такой Кошак ест! :)
мотри....что б так не вышло
http://www.youtube.com/watch?v=-ADBmh3nXd8
Нет. Очень большое расстояние от пола. Есть нормалные миски с нормалным штативом.
Не важно какая миска, важно, что бы собака не голодала.
Для Спониэлей.
Сейчас продают которые можно регулировать по высоте, по мере роста собаки.
Моё мнение - вся эта красота лично вашей собаке по барабану.... А "застряпается" едой довольно быстро... Замучаетесь эту деревяшку в порядок приводить... Металлический штатив с регулировкой высоты- самый оптимальный вариант.
Кому то может быть и удобно! Если собаке по росту подходит, то почему бы и нет . На штативе тоже не всем удобно, мелким например . У моих собак керамические миски без всяких подставок, так как собак пять, вся кухня будет занята ( она у меня маленькая) подставками, а так я покормила собак и миски убираю, стоит только одна с водой.
Деревянные подставки, только для взрослых собак, щенки её сразу сгрызут)) ) По мне так не удобная, т. к. дотягиваться до дня миски трудновато будет. Если считать правильным что миски на уровне грузи должны быть, то есть не удобно, а если подставка декоративный характер несет, то смысла не вижу.... Проще купить обычную миталическую подвтавку, и места меньше займет и съедена не будет.. да и с ростом собаки, высоту регулировать можно.
Не вижу смысла в такой подставке.
Во-первых, это не для самых маленьких псинок.
Во-вторых, это не гигиенично. Собачура всю ее уделает слюнями, едой, а как мыть-сушить эту деревяшку, как в чистоте содержать?
После каждого кормления надо будет её МЫТЬ, сушить, чтобы не сгнила и обрабатывать Американской микстурой "ГЛОП", чтобы собака её не грызла. Я такую не использую и вам не советую.
подставка не айс..
вполне
Хрень какая-то.. . Вся жратва будет с этой подставки свисать, там же повиснут и собачьи слюни. Половина в ошмётках жрачки и слюнях, а вокруг второй миски разбухшие пятна от воды.
Лучше всего - миски на штативе.
Такая подставка будет накапливать массу грязи и, соответственно, вредных бактерий и микробов.... Но, с другой стороны - прекрасный способ увеличить сопротивляемость организма щенка, когда он переболеет всякой желудочной фигней из-за неё.
Кроме того, дерево - дополнительный соблазн для собаки - погрызть и слопать пару щепочек, что тоже здоровья не прибавит...
Я понимаю хенд мейд , все дела. Но я уже представляю что с этим деревом через месяц будет. Оо. Даже если кормом кормить , а во второй то вода и она постоянно будет разбрызгана ( даже у самой аккуратной собани) , и со временем , как бы не был обработан материал , он начнет гнить, чернеть, разбухать и вся красота канет в лету. Я не говорю уже о натуральном кормлении , где прийдется вымывать эту подставку после каждого кормления.
Очень красиво, но для собак - не практично.
Да и в современные интерьеры вписать будет сложно, просто очень мало куда пойдет декорирование резьбой по дереву с элементами барокко, согласитесь. Хотя зная наш люд , они и в хай тек антиквара напихать умудрятся, и будут думать что красиво....
А для каких собак пойдет - это зависит от объема мисок, а не от красоты подставки;)))
Все зависит от роста собачки. Думаю они будут не слишком удобны
подойдет если собачки дотянутся
а регулировать высоту как будите?
бзики у людей.. . типа красиво и всё такое.. . я не вижу красоты в этом. есть удобно, спина не кривится. подойдёт для йорка или чихуахуа, папильона или ещё кого. а мыть точно не удобно
Да конечно!! ! А для каких собак пойдет - это зависит от объема мисок, а не от красоты подставки;)))
Алия Урналиева
А чужие ответы копировать нехорошо. Неужели самой 2 слова связать тяжело?
Да, подойдет
Да
можно, но не советую
Миска - как миска. С подставкой, подойдет для мелких и декоративных пород собак, для щенков средних пород. Главное, чтобы был указан объем миски. Было бы здорово, если бы вместе с мисками и подставкой был подносик с небольшими бортиками по трем сторонам. Вообще, для повседневного использования не подойдет, так как дерево впитывает в себя, а значит будет разводиться всякая гадость. Оптимально бы лаком покрыть, для закрытия пор дерева.
нет если щенята то недотянуться
да
Конечно!
Нормально)))
Не надо
Не подходит.
Миски на подставке подходят высоким в холке собакам, чтобы они ели, а все лишнее с морды стекало вниз, в миску. Кроме того, подобные миски не подходят "ушастым" собакам типа спаниелей. Им нужны миски конической формы с наклонными боками, чтобы уши лежали по бокам миски и не лезли в нее. Данная модель - услада хозяина, если впишет ее в интерьер, что трудно из-за комбинации металла с деревом. Замучаетесь отмывать ее от остатков еды, особенно, в складочках. Не мучайте себя и собачку, купите простую миску. А эту.... Подарите собачнику с высокой собакой с короткими ушами и шерстью, длинной шеей.
Подходит
да
Лучше купите миску на штативе, который регулируется по высоте.
Конечно)
да
конечно
норм
это хорошо и не будет искривляться осанка собаки
идиально выглядит! точно с подставкой легке будет берите!
ежикофф не пишите мне пожалуйста спасибо за понимание
чирири
Это прекрасная миска!
Мне кажется для всех маленьких пород подойдет эта мисочка
конечно, если собака выше миски)
Красивая, но не для маленьких собак. Потому, что не удобно будет доставать внутрь.
супер)
порода Той терьер или мопс