Домашние животные

почему моя любимая кошка съела моего любимого хомя и не подавилась??

Попробуйте проделать с любимой кошкой тоже самое. Интересно каков будет результат?
Татьяна Калюжная
Лучший ответ
Хищница, однако.
Юлия Зажицкая
Кошку надо было кормить.
А ты думала - она его тоже на руках будет носить? У меня даже мысли нет завести хомяка, если в доме кошка. И нечего ее ругать даже. Хорошо бы не отравилась....
Ирина Саламаха
подумаешь хомяк, моя попугая сожрала с когтями и клювом-и ничего только понос был
А у тебя любимой собаки нет? а то можно бы продлжение сделать...:)))
наверное, инстинкт.
Просто нужно было соблюдать элементарные правила содержания 2 зверюшек из враждующих в природе кланов, так сказать: хищник и добыча. кошечки сработал природный инстинкт, ее нельзя в этом винить, она такая по природе своей! Просто будьте внимательнее в следующий раз! Когда я была ребенком мой любимый кот ранил попугайчика явно из ревности. Попугайчик умер, а моему горю не было предела. Котик это почувствовал, переоценил себя, так сказать, и со следующим попугайчиком вообще нашел общий язык, тот мог спокойно сидеть у него на голове, и ничего)
Ревновала к хомяку))))))
голодная была
а моя кошка съела попугая, кролика, и еще один раз слизала весь крем с торта . кошки - они не знают ограничений, хоть убивай их, будут делать что хотят.
у меня была очень давно кошка так она пока я отлучилась сожрала мою декоративную мышку белую, и тож не подавилась)) ) Коты же охотники-мышеловы, разве вы не замечали за своей они на всё что шевелится или бегает, сразу бросаются! А сейчас у нас кот Шурик, и охотится он на нас из за двери)))).. .
Olga Vorobyeva
Кормить надо было кошку....
Всё как у людей-третий лишний.
а что вы хотели у нее проявились инстинкты хищника. вот она слопала
А у мя хомяк был, мы его отпускали и он бегал по всей квартире, а кошка его не трогала. Скорей свего вы свою кошку плохо кормите, вот она и питается, что поймает.
А чего Вы ждали от хищника?