Домашние животные
Что делать, если кошка сошла с ума?
Носится, как угорелая-на шкаф, со шкафа, по всем комнатам...Перевернула уже всё...
Если не было "наркотического вмешательства" в виде валерьяны, то если кошка молода-это нормально, просто с ней надо почаще играть, если у кошки в роду есть сиамцы- смиритесь, это навсегда. Моей кошке 8 лет, но и с ней такое бывает (особенно после сырого мяса) , носится по стенам, рычит, "бобрит" шерсть... Уберите все, что можно перевернуть или разбить. И помните, кошка-это домашний тигр. А спокойными бывают только кастрированные коты...
Попробуйте поймать и окунуть в прохладную воду. Она делом займется, будет шерсть вылизывать, да и угомониться немного.
у нас схожая ситуация, все пройдет просто кошке энергию некуда тратить и вот шалтай балтай
Пристрели её!)))
гг у меня с котом такое было.. . бегал как бешеный, подрос - прошло, есл не поможет время, то вставь мозги ей....
поиграй с ней - её распирает от переизбытка энергии)) ) моя так же ведёт себя
пожалейте вы ее...
купить в зоомагазине "кот баюн"
моей кошке помогло) успакоилась!
Все нормально. выброс эмоций и энергии. хорошее настроение у киски, радуется жизни, значит живется хорошо, вывод: вы-хороший хозяин (йка) , кошке с вами комфортно. может именно это она вам и хочет сказать? типа: я-сыр в масле, спасибо!
это упячка !
У меня каждый день такое. С работы прихожу, а дома полный бедлам. Теперь терпите, ей же надо энергию свою куда то девать. Или играйте с ней часто, что б уставала (но не факт что бедлама не будет, может только чуть-чуть поменьше.
ИГРАЕТ ОНА ТАК!!!! и вас приглашает присоединиться!!! если не хотите имететь аппатичное животное, то мин 15 в день нужно уделять играм с кошкой. Нашему кошаку 11 лет и до сих пор как котенок носится и играет!!!
а она валерьянку случайно не употребляла..? =)
заперите ее в туалете.... она успокоится...
Анара Жунусова
ага)) я её поймать не могу))
Какое длительное время?
Если не долго--то кота надо! Кота
ПМС наверно
ооой... у мя кошак так ж гонит ((ну эт типо %ранее веесенее обострение%:-D/если так то таблетки... если нет то выведи ее погулять)
Перестаньте кормить ее сухим кормом-проверено!
сойдите с ума вместе с ней и тогда будет давольно таки нормально
Горчицей попу мазать не надо было
Глисты наверное замучали...
положить в психушку)))
Наблюдать и наслаждаццо