кормите тем, чем его кормили раньше.
на новый корм животное переводят не одним разом, а постепенно.
такая резкая смена корма и спровоцировала понос.
и смотрите за котенком, чем его рвет. если кормом - это одно дело - расстройство желудка.
а вот если слизью, то это повод срочно обратиться к ветеринару
и смотрите, чтобы пил хорошо
если от еды станет отказываться, опять же - срочно к вету
Домашние животные
У котенка рвота и понос, скорее всего из-за корма. посоветуйте как вылечить? (может кто-то уже сталкивался).
это может быть не изза корма. несите к вету

Вы уверены, что из-за корма? Может панлейкопения, и завтра котенка не будет. С симптомами панлейкопении лучше перебдеть, чем тянуть время. Она только на ранней стадии лечится. Сходите к врачу.
Не в корме дело, несите к ветеринару.
Поменять корм, кормить маленькими порциями, вода должна быть всегда. Попробуйте дать Смекту, Энтеросгель (соблюдайте дозировку) . Если за сутки не справитесь, ноги в руки и в клинику.
Корм для котят никогда до хорошего нет доведет, это по собственному опыту, т. к. было двадцать четыре кошек, те кто питался раньше кормом были проблемы, не сразу. а те которые питались колбасой, килькой, молоком и мясным бульоном, были здоровыми и долгожителями.
смените корм и давайте его маленькими порциями, а если это уже несколько дней- обращаться в ветклинику
смените корм дайте черный уголь и к ветеринару
Похожие вопросы
- у котенка рвота и понос, подскажите что ему давать?
- У котёнка рвота и понос. Что делать? чем можно кормить? сухой корм не ест, даю только мокрый.
- у котенка рвота и понос? вместе с рвотой вышло что то длинное тонкое сероватого цвета (как прозрачное)
- У котенка рвота и понос (вопрос внутри)
- У котенка рвота и понос с прожилками крови.Два раза были у ветер.,ставят диагноз-гастрит.Может ли быть кровь при гаст.?
- у котенка рвота и понос, при этом он очень игривый и полон сил! что с ним???
- у котёнка рвота и понос
- что можно дать котёнку 2 месяцев от рвоты и поноса?
- посоветуйте что делать у собаки рвота и понос и на животе красные высыпания !!!
- Рвота и понос у собаки. Прошу помогите