Домашние животные
Щенки метисы йорка+шпица что вырастет из этого? И можно ли вязать такие породы?
Насчет внешнего вида незнаю, а так в любом случае собака вырастет.
дворняжки это и вязать их бессмысленно
Все что угодно вырастет, на то это и метисы (дворняжки) что стандарта породы у них нет.
Зачем заведомо плодить дворняжек и обрекать их на страдания? Даже не каждая породистая значит племенная, не каждая должна иметь потомство
Хрень беспородная получится. Ищи другой способ заработка.
Нет, нельзя. Ибо получаться никому не нужные метисы, которых вы либо задаром отдадите, либо на улицу вышвырните.
Манана Манукян
почему?
Манана Манукян
породность не всем нужна.
Нет конечно нельзя, дворняжек на улицах итак до хрена ...вон их метисы на каждом шагу бегают !
не стоит, получится не йорк и не шпиц, а что то среднее, и не кому он не нужен будет (кроме тех кому нужна породистая собака, а у вас вроде и породистая и стоит не дорого) . Лучше найдите такого же как ваша собака. Зачем фигнёй маяться? Заняться нечем? или что?
Манана Манукян
ага, у нас нет денег на породистых собак за 15-18 тысяч вот и весь ответ!
Скучно очень? Нельзя, повторюсь что сказали выше, ты их либо и за даром не отдашь либо на улицу вышвырнешь. Кому надо тот дворняг на улице подберет. И породность нужна почти всем, веди вы же выбрали породистого йорка, а не дворнягу . Повяжи двух йорков нормальных, гораздо больше шансов что они быстро уйдут, чем неведомые зверушки
Бери крючки, иголку и вяжи, связывай, сшивай вместе их