Домашние животные
Эммм... А Вы со своими домашними животными целуетесь? +фото

В те места, куда не достают их языки - да) )
Я отлично знаю, где эти языки побывали, моцион их наблюдаю ежедневно)) . И меня лизать не позволяю. Хотя собака до ушей моих периодически добирается все равно.
нет. у меня собаки не из серии лизак
только младшая норовит "поцеловать",но у нее и кличка соответствует Поцелуй Ангела Амадея))

Да, а картинки эти точно не про мою зайку, ибо он не лазает по помойкам и в унитаз, ухоженный, чистенький всегда, после прогулок тщательно помытый. С иными людьми-то за руку даже здороваться противно, а вот собачку не брезгую абсолютно.

Камилла Рамазанова
А мальчонка то какой целовальный))
Раиса Алексеева
неженка какой)))
Пффф мои по помойкам и в унитаз не лазают.
А носы, да, зацелованные.
И кто что думает по этому поводу мне абсолютно параллельно))

А носы, да, зацелованные.

Анна Ващенко
Да мне тоже параллельно, я своих в носы целую, просто картинка смешная)))
Надежда Никишина
У вас такие лапочки но чаще всего фото темные без вспышки и к сожалению ничегошеньки не видно ((
Целуем, но всё больше они нас.

Да целуюсь. Радость от целования я получаю больше.
Это личное дело каждого владельца собаки. Позволять ли лизать хозяина в лицо, спать в хозяйской постели, присутствовать на кухне во время еды хозяев и т. п. Если мы имеем дело со здоровой собакой, то её слюна безопасна для человека, так как обладает бактерицидными свойствами.
Не думаю, что стоит лишать себя и своего питомца возможности лишний раз проявить любовь, преданность, нежность друг к другу и радость от взаимного общения.
Они у меня по помойкам не лазают.
Наталия Моисеева
за то ,они свою жопу лижут..
Ещё как целуемся )) По помойкам не лазаем, пасть моем с мылом и бактерий у него там меньше чем у человека! P/S/ миски обрабатываю кипятком каждый день, у меня посуда грязнее чем у него !

Раиса Алексеева
вот это засос))))))))
Ещё как целуем в нос и в глаз и в щёку) ) Кошек только в макушку)

Нет)
Ручку чмокнут, и все. Не целуюсь, брезгливая.
мой кот попу лижет: D
нет, не целую и ему не позволяю)))

Раньше, когда не было у меня дочки, да целовала.
вы что я только в шёрстку!
конечно нет
Не знаю как у вас но мои коты по помойкам не лазают!!!! И из туалета не пьют!!!!
Нет