Домашние животные

Зачем судьи на выставке собак щупают яйца у кобелей??? Они что таким образом возбуждаются? Озабоченные бабки

О да какой кайф для экспертов щупать собачьи яйца ...ахахах
Прикол: Был лабрадор крипторх, хозы ему имплонтант сделали, а потом на выставке эксперт пощупал и сказал "почему у вашего кобеля три яйца"...ахаха
Dania Osia :)
Лучший ответ
Выставка это не конкурс красоты а отбор производителей. Один из браков - Крипторхизм. Интересно как его можно определить не ощупывая? Это вы озабочены, если в голову подобные мысли приходят!
Наташа *****
Впервые слышу
Проверка на крипторхизм. Расширяйте свои скудные познания в этой области, чтобы подобные вопросы не возникали.
Ольга Кромская
Наталья Есикова Вот расширяю спрашивая тут
Ну и воображение у вас... С биологией , очевидно, в школе напряги были или есть....На выставке эксперт проверяет наличие в мошонке кобеля ДВУХ полноценных ЯИЧЕК. Выставка - это зоотехническое мероприятие. Собаки, получившие на выставке оценку ниже "Очень хорошо" к ПЛЕМЕННОМУ разведению не допускаются!. А отсутствие 1 яичка в мошонке кобеля - это ПОРОК ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЙ и оценка не выше "УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО"..
Наталья Есикова причём тут биология и выставка собак????ты что дебил?по твоему все люди должны знать о выставках собак?походу тебя так задело из-за того что ты сам уже старый
У меня кобели. Их яйца реально замучили. Там не так, это не этак.... Сейчас вот после груминга на Гамабиоле сидим.. .

Если грумер к вам приперся, то кусайте его сразу!

Что бы не успев раздеться, сразу вылетел за дверь!

А хозяйке объясните, что собрались на Чукотку,

В минус сорок на Чукотке с голой попой жить нельзя!!! !

(из "вредных советов для собак")
А у Вас богатое воображение....
Проверяют на месте ли фаберже , ибо на выставке получают допуск к племенному разведению, это не конкурс красоты.
А крипторхизм, кстати, передается по наследству.
Люба Ненахова
Гузель Закирова Ваш ответ великолепен! А то есть тут спецы-два слова в сети нашёл, три высосал из.... и ответил полным....
Чтобы не допустить в разведение крипторхов
Галиюша .
определяют каакрпенготимпен