Домашние животные
Какая порода котов самая преданная?
Животные обычно все бывают преданы своим хозяевам, просто собаки более эмоциональны и подвижны, более крупные, но это вовсе не значит что кошки не преданы хозяину, просто они более спокойно относятся к отсутствию хозяина. Не могут его защитить, хотя такие случаи тоже известны. У нас например старый кот защищал свою территорию от посторонних людей, всегда встречал у двери. Молодой котик сейчас часто остается у родителей, потому что приходится уезжать надолго, но стоит только приехать он бежит со всех ног ко мне и не отходит несколько часов.
Сфинксы - одна из самых ориентированных на человека группа пород.
взятая с улицы
Я знаю что собаки преданные, а вот что кошки.. .
домусы-любимусы)))
Не соглашусь с вами насчет преданности кошек. У меня кот 1,5 года .Обычный полосатый сибиряк ) Так он у меня как собака, куда я туда и он. В магазин, на рыбалку, на остановку провожает ))) Дома когда никого нет скучает, находит какую нибудь вещь, мою или жены и лежит рядом. Мать этого кота была такая же. А вообще, думаю больше не от породы, а от характера самого животного зависит.
Честно разные истории о преданности кошек читала и у всех разные породы .Это какой попадется и еще если подружиться то станет и преданным и всем всем!)
собачья )
Никакая, у кошки нет чувства преданости. заведите маленькую собачку.
Маленькая собачка - до смерти щенок
Корниш-рекс