Домашние животные
Кошка не ест мясо
Наша кошечка, Моника, совершенно не хочет есть мяско. Котлеты, колбасу, курятину - свежайшее, понюхает и уходит. А зато свои сухарики трескает за милую душу. С нашей кошкой все нормально?
есть такой докфильм-Среда обитания. провели эксперимент изготовили колбасу по госту 60х годов (80 процентов мяса) 80х (50 процентов или типа того) и современную (20 процентов) разложили по мискам. кошка выбрала ту где больше мяса. . а сухарики какие? если дрискас-там ароматизаторы и вкусовые добваки вот ей и нравится. в высококачественные корма эту дрянь не кладут
Мой ест всё.что плохо лежит. Сыр. свежую печень Даже колбасу. А догоняется хлебушком.
Не приучили с детства.Мои коты с удовольствием . слопают,как кусочек любого мяса.Так же легко станут есть овощи,либо " сушку"суперпремиум..Не откажутся и от домашнего хлеба.Легко переходят от домашней пищи на промышленную.Не голодные.Еда в тарелке,если оставить ,будет лежать целый день.Проверила.Если поставить другую тарелку с этой же едой-налетят,словно не ели два дня....А к предыдущей не подойдут даже..Может ваша кошечка забыла вкус других продуктов?.
А ВОТ ПРИЧИНА В сухие корма добавляют глютамат натрия и другие химические усилители вкуса. Это делается для того, чтобы кошки если только корм, принося большой доход производителям. Ваши питомцы,получая не дорогие корма,не честных производителей,становятся не по своей воле,как бы наркоманами...
в колбасе мяса нет, в котлетах находится лук, а от кур в данный момент очень часто возникают алергии у животных, вот поэтому и не ест, что вы ей мясо не даеете
вы дайте ей говядину сырую, она будет есть, так как это и есть мясо
У меня кошка, например, рыбу вообще не ест. И я не считаю это недостатком, который надо лечить. Ну не нравится кошке рыба - и все!
моя кошка тоже ест сухой корм. а мясо только когда сама мышь словит.
иногда минтай покупайте. У меня кошки питаются глубоководной морской рыбкой-Путасу (она плавает на глубине 2000метров) , поэтому не так засрана, да и не костлявая, сама бы ела с радостью аж рычала бы, да совесть у любимец отнимать не позволит
Значит мясо ухуево
Мой кот ест только сырое мясо и рыбу. С остальным поступает так же как вы говорите. Избалован. А насчет вашего так я думаю вредничает. Вы сухарики уберите. А курочку поставьте. Съест за милую душу когда проголодается.