Домашние животные

Кого завести домой из мелких зверушек, но с некоторыми условиями... (+)

Хочу занять свое внимание какой-то зверушкой... Крысой там или подобным... Подскажите кого можно завести если дома два кота?? И как обустроить его условия максимально безопасно? Коты у меня ленивенькие, на мышей, была только кошка мышеловка... Но её больше нет... Помогите пожалуйста... Ну очень хочу кого нибудь маленького, миленького, время есть. Любовь и заботу гарантирую... Если посоветуете животное, то пишите сразу что примерно необходимо для его содержания... Только не котят и не щенят.. У меня их достаточно... Заранее огромное спасибо!
JI
Jildiza Imanalieva
7 127
Заведите крысу, крысы очень добрые и умные, привыкают к другим животным, у меня тоже крыс живет ой с ним не соскучишься и да крысы они социальные животные так что внимание очень много нужно или у вас он будет агресивный или агресивная, очень много место не требудет . если у вас не так уж много времени заводите двух ну раз вы написали что много времени можно и одну, если вы хотите болеее спокойного животного и не так много внимание надо это джунгарские хомяки у меня тоже есть, все время спит иногда может проснуться днеи что бы побегать в колесикеи покушать а ночью это просто ужас всю ночь бегают без остановки, много им не надо + животные с крысами тоже отлично ладят у меня два пса пока не очень привыкли так как не давно купила крыса месяц назад может так что лучше крысу если хотите что бы активный зверек был)
ДМ
Дарья Михайлова
1 086
Лучший ответ
Светик Тиунова и ссут там где находятся
Jildiza Imanalieva А крыски вообще ручные? Можно ли его воспитать как бы в полностью ручного и ласкового зверька?
Тараканы
рыбок можно завести)
Попугайчика можно. Клетка, корм. Можно научить разговривать. Всякие прибамбасы типа кальция или какой нибудь сладкой палочкой, таки продаются зоомагазинах. Можно выпустить по летать, только аккуратно, что бы кошечки не поймали и в темноте не упал куда. Например за шкаф. Лучше мальчика, они вроде лучше учатся словам. Поилочку приобрести еще надо (а может не надо) ну если сразу с клеткой есть. В общем решайте! Люди написали кого Вам можно завести, вот и думайте. Удачи:)
Jildiza Imanalieva В нашем случае кошки не опасны для попугая... Но вот только я как то к птичкам равнодушна.. Не знаю почему (
Африканская Гиганская Улитка Ахатина.
На предпочтение, улитку-ахатину, попугая, домашних грызунов. Что душа пожелает, а подробную инфу прочитаете на форумах.
Можно завести ящерку . Это, мне кажется, оригинально и необычно . Террариум приобрести небольшой не сложно, да и питание не оставляет проблем . Или черепашку . И не мешает никому, и ест мало . Можно еще хорька, но мне кажется тебе не подойдет, так как кошки . Вообщем выбор за тобой )
Maria Shmidke
Maria Shmidke
184

Похожие вопросы