Домашние животные
хочу завести домой животное кошка и рыбки есть кого еще посоветуйте чтобы уход был минимум.
можно сабаку!!
питона только микро климат создайте кормить можно раз в месяц мышами
Минимум это тамагочи.
Все требуют ухода и знани, и рыбки тоже. С собачкой нужно гулять, заниматься дрессировкой, груммингом. Кошечке нужно много чего приспосабливать иначе будет война, кругом метки и изодранная мебель.
Может хомяк подойдёт? Ему нужна только клетка...
Плюшевую игрушку, хотя нет, лучше пластиковую, мыть легче, фарфор не советую-он дорогой, а так дешево и уход минимальный.
крысу, мы сажали ее на стол и смеялись, когда она умываться начинает. хорошее настроение обеспечено.
возьмите крыску, она человек, но только очень маленький

зaвeдитe мягкую игрушку - уход минимaльный - рaз в мeсяц стряхнуть пыль.
за каждым животным разный нужен уход. Собаку - выгуливать, у кошки - менять лоток, чесать, попугай - чистить клетку, общаться с ним надо, рыбки- аквариум чистить регулярно, оборудование к нему покупать, хомяк - тоже клетку в чистоте нужно содержать. Выбирайте того, к кому больше душа лежит.
собачка, но уход не совсем минимум, а вот попугай то что надо))
птичку или хомячка.
черепаху сухопутную) раз в неделю кормите, раз в месяц купаете)
Хороший вариант это попугайчик. . ухода минимум...
Хомячка) ) очень доброе милое существо
я тоже за птичку!!!! кормить.. выпускать полетать.. .
а с рыбками сложнее...
Думаю лучше сухопутную черепашку. Содержать в контейнере сделать домик укрытие, кормить раз в день (молодых) раз в 3 дня взрослых. Купать по 2 разав неделю. Кормить хлебом и т. д. нельзя! Только растительная пища.
Это всё правильноое содержание.
Я начанающая черепаховодка мне всего 11 лет. А уже такие познания
Это всё правильноое содержание.
Ну советую завести черепаху или собаку
Заведи канарейку, а лучше пару они поют и ухаживать легко.
Рыбки гуппи или мечаносцы