Домашние животные
А как прикалываются Ваши животные? Моя кошка,когда ей бросаешь игрушечную мышку, приносит ее обратно!
А потом сидит и преданно ждет когда я опять ей брошу! И так пока не устанет.
Мелкий паразит семейства кошачих любит погрызть и поцарапать мои руки.
Зная мою реакцию (куснуть его за ухо в ответ) прижимает уши поочерёдно, по мере приближения моих зубов.
А что делать? Надо ребёнка вежливости учить.
у нас коты эти мышки ходили купать в миске с водой для собак.
Настоящим приколом от моей кошки можно считать только этот: залезет на холодильник и раздает подзатылины всем мимо проходящим. У домашних рефлекс выработался - входя на кухню, отклонить голову от холодка.
А то, что она ночью залезает на меня и громко говорит: "Мур", при этом преданно глядит в глаза, требуя общения - это любовь, а не шутки. Каждый раз себя этим утешаю, не высыпаюсь постоянно.
крыса нападает как козлик
моя собака грызет мои рки.)))
У моего кота есть любимая мягкая игрушка -снеговик. Все коты играются с шариками, мышками, а он нет. Однажды он игрался этим снеговиком возле клетки хомяка и там ее оставил. Хомяк дотянулся до игрушки и разгрыз ей руку, это было месяца три назад. Так до сих пор мой кот этого снеговика носит из комнаты в комнату, очень аккуратно, и зализывает руку. А если я хочу забрать, то он ложится на него всем телом, или быстро прячет, а потом выходит, мурлыкает и начинает отвлекать на другое. Хитрый ужасно.
Каждый день педантично проверяет все шкафы!!!, дверки открывает, если звонит будильник на сотовом первая (Кошка) бежит к нему, подолгу смотрит на себя в зеркало
Моя собака выгрызает из сапог и ботинок стельки.
А моя кошка когда хочет есть дождется когда я на нее посмотрю и начинает облизывать губы (себе) А еще наш попугай научился говорить кыскыс и когда китя прибежит кричит ей прелесть прелесть