Домашние животные
Если котёнок ест только мясо что делать? Раньше она пила молоко а теперь и его даже не пьёт
И правильно делает, в молоке нет молока, хрен ли его пить.
Кот- это хищник. И ест сырое мясо- это закономерно.
ну попробуйте давать еще что то, только из того, что полезно кошке, вот очень удобная таблица, там даже и рецепты блюд есть) http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Представьте такой вопрос из зоопарка - Тигр ест только мясо!! ! Что делать, как его приучить к пище свиней?? ? К кашам, картошке и макаронам?? ? Как заставить лакать молочко? - Вы наверняка подумаете, что товариСЧ сбрендил) ) А котенок отличается от тигра только размером) Покупайте витаминчики для котят, и на этом ограничьтесь. Никаких каш, кабачков, карточки и всей прочей шняги. Она не усваивается, деформирует кишечник, вызывает метеоризм и ожирение.
Молоко кошкам вредно. Рыбу тоже нельзя. Птицу - иногда.
Они должны есть именно мясо.
Желательно давать его им с гарниром - овсянкой, гречей, иногда с картошкой. Ничего не солить, не сластить.
Они должны есть именно мясо.
Вашему котенку повезло. Других котят кладут в шаурму и вы их кушаете.
молоко не усваивается у большинства кошек.
Можно ли кормить кошку молоком?
Мясо это белок, еще нужен кальций, его можно купить в зоомагазине, продаются для котят, расталкивать и добавлять в мясо. У нас кошечка из мясного ест только куриное филе, телячье не ест вообще.
ахха ну пусть ест)) ) попробуйте сердцем заменить) ) ну или рыбой! а вообще, что бы и вам не париться и котенку полезно было, попробуйте переучить на корм какой нить
Радуйтесь !!!:))))) Значит хорошо развивается и растет.. . У меня кошка вообще молоко не пьет.