Домашние животные

Здравствуйте!) помогите пж с выбором подарка для ребенка инвалида он не ходит)

Здравствуйте!) помогите пж с выбором подарка для ребенка инвалида он не ходит так вот кого мне ему купить 2 хомячка или щеночка
собака вырастет будет и защитой и другом, а хомяки через пару лет сдохнут, ребёнку лишнее расстройство ни к чему.
Klow L
Лучший ответ
Того, на кого согласны родители ребенка, потому что на их плечи ляжет уход, кормление, лечение, а в случае собаки еще и выгул и воспитание животного.
а мне кажется котенка
Maths35 School 35
а сколько ему лет и о чем он мечтает?
Щеночек это конечно хорошо, НО, кто будет с ним гулять и заниматься?? ? Это ведь не игрушка, особенно когда он мальнький будет. Хоями хорошо, но живут мало. Может действительно завести котенка, кошка всегда будет дома, и играть с ней можно сидя в фантик на веревочке, ну а уж контейнер родителям за ней убрать, это в 100раз легче чем с собакой 2 раза в день гулять.
Света Петрова
какие щенки??!! подарите ему какую-нибудь игровую приставку, планшет (за 6000-в ашане)
Юлия Риттер
он н ходит - тогда кто будет гулять с щенком? может кошку? не понимаю тех, кто советуют здесь хаски? вы совсем того? кто будет ежедневно нагружать эту собаку, бегать с ней, играть??
Элина Чилова
Если все остальное у ребенка есть, например игровые приставки или компьютер, то пусть напишет деду морозу и вы узнаете кого или что он хочет (.Хомячки ему вообще без надобности, и живность в доме может и не нужна. . Кошка, по крайней мере более подойдет, чем щенок. По крайней мере спросите у родителей ребенка сперва.
С Хаски нужно бегать каждый день по нескольку часов и с Аляской тоже, у меня у самой такая. С любой собакой нужно заниматься физическими нагрузками. Для вашего ребёнка и для его будущей собаки будет хорошо, если вы как родитель будете выгуливать питомца каждый день сами. Моё мнение: правда лучше завести кошку, она живёт долго (ну уж дольше чем хомяк) , и выгуливать её не надо. Ну а уж если не кошку то остаётся хомяк. Правда, если смотреть что через 3-5 лет он умрёт и всем будет его очень жалко, то лучше кошка. Это только моё мнение. Удачи вам и вашему ребёнку!
щенооочка, конечно! будете устраивать прогулки всей семьей по выходным и веселиться!
Аида ....
Люди вы чего совсем ума лишились?!?! Какая хаски? ! Какая аляска? ! Вы понимаете, что с ними нужно "носится" каждый день как минимум 4 часа в день? ! Для родителей ребёнка, я думаю не вплюс весь день ухаживать за ребёнком, а потом выходить с ним и собакой, причём если специальную повозку не купить (а она не мало стоит) , то ребёнок получается будет сидеть с одним из родителей (а может и совсем один) и смотреть как его мама/папа будет бегать с собакой, а он будет сидеть и он сразу захочет тоже бегать, но он не может! ! А хомяки, очень мало живут, это тоже поверьте мне не в плюс для психики ребёнка. Так, что я бы взяла кошку, причём не породистую, а самую обычную "дворянскую", так вы не только сделаете ребёнку приятное, а ище и спосёте маленькую жизнь (за это вам там на "верху" зачтется) ) ) ! А кошки между прочим очень хорошо влияют на психику и помогают при плохом настроении или стрессе!) ) ) ) и считаются лечебными! ) ) ) удачи вашему ребёнку и вам и вашему будущему питомцу!))) ) кстати а вы, что хотели подорить ротвейлера? Просто вы его фото скинули) ) его я тоже не советую, эта порода не для новичков и ему нужна профисиональная дрессировка!!!) ) иначе он превратиться в дикого зверя! ((( и может даже покалечить ребёнка ((((
Хамяки не поют!
У них всегда рот занят...)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++И куча смеха!))))) ) на пордию о куче дерьма!)))))))))) ) 1000 балов ПЛЮСОМ!!!! и (кажется я описалась!)))))))))))))))))))
Ты будешь настоящим президентом!! !Возьми меня министром по средствам массовой информации, всем видам связи и по контролю за популяцией диких зверей.
Меня второй голос в конце песни убил наповал :-)) Подпевало, блин! Смутно догадываюсь кому он принадлежит. :-))
Особенно мне понравились ответы Гади Хреновой и Митчелла! :-))))
Ролик супер! Развеселил ниподецки! :-))

А да, увлекся, чуть не забыл на вопрос ответить. О чем поют зверьки-хомячки? :-)))) Они стучат: -))

Цитата зверька в из балкона общения:
Звeрюга 19:04
Марс, это ты про Левоныча? Забей. :))) Я с Постниковым вчера говорил по его поводу.
Марина Чоп
Купите щеночка Хаски или Аляску они будут петь ему когда повзрослеют!
__
_Aziza _
Щенка лабрадора или хаски, а лучше всего собаку из приюта! Она очень очень ласковая, добрая!!!!
нникого