Домашние животные

Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ СКОКА МЕСЯЦ ЕМУ ПОМОГИТЕ. СКОКА МЕСЯЦ ЕМУ

Ушки открываются у них примерно в возрасте недели, а глазки неделям к двум. Зубов еще нет, они прорежутся позже. В возрасте 20-25 дней начинают вылезать верхние клыки, затем резцы. К месяцу щенки полностью укомплектованы передними зубками. Обычно начинают прикармливать щенков мясом, как только замечают прорезавшиеся зубы. В период с одного до двух месяцев, появляются сменяющиеся ложнокоренные зубы (премоляры) . К двум месяцам у щенка должны вылезти все молочные зубы. Смена молочных зубов начинается с трех месяцев. Первыми выпадают зацепы, затем средние резцы. Как правило, смена этих зубов происходит до четырех месяцев. С четырех до пяти, меняются окрайки, премоляры, с пяти до шести меняются клыки, выходят Р 1 (первые премоляры) и моляры, которые не имеют молочных предшественников. К семи-восьми месяцам у щенка должны смениться все зубы и достичь нужных размеров. Это средние данные. Существует много факторов, влияющих на рост и смену зубов. Скудное или неполноценное питание, глистная инвазия, инфекционные болезни тормозят смену зубов. Это следует учитывать при определении возраста найденного на улице щенка.
Галина Пескишева
Лучший ответ
месяца 3
Ну месяца 2 точно есть, может и 3 уже
Поставьте фото, где собака стоит, лежа не видно её лап, а по ним и определяется возраст собаки (лично я именно так и могу определить).
Я считаю месяца 4 собачке.