Домашние животные

знатоки ...плиз. . что за зверь? купили ребёнку. . а что за порода и хозяева точно не знают.. . понятно что метис. . но какой?))

это метис риджбека :) классная порода
Татьяна К
Лучший ответ
что-то охотничье. готовьтесь почаще выбираться в лес гулять.
Да какая разница? Лишь бы был любимым и в радость:)))
откуда риджбек, вы чего, народ? у риджбека по холке шерсть гребнем в обратную сторону растет. и характер мама-не-горюй!
для такс уши короткие совсем.
гадать бесполезно, тем более, что нет фото щенка сбоку, чтобы корпус заценить.
Милая мордашка.... приятный окрас.. --стане любимцем в семье !

Может ПОМЕСЬ овчарки с ...(даже затрудняюсь с предположением )
Какая такса, люди, вы что? Посмотрите на длинные лапы. По-моему здесь лабрадор "пробежал" и песик к году потянет на 20 кг.
Какой милый щеночек) А вообще, зачем вам знать, какой он породы? Милый и хорошо)
*A
* Anna *
обыкновенный дворянин, хороший друг, вырастет в холке до 40-50 см. Добрый хороший пес! не заморачивайтесь, дворняги меньше болеют
Хх Х
я вижу хорошего щена таксы
Аннушка .
к сожалению не знаю, но пёсик симпатичный.
Мордашка от таксы
Юля Гросова
Порода Двор-терьер))) )
Ну о каком щенке лабрадора речь идет? ! Забейте в поисковик "фото щенков лабрадора" и сами увидите значительную разницу (ушки более обвислые и помясистее, лапы толще, мордочка значительно короче) .
Здесь, на фото, конечно милашка, но явно помесь простака с нечистокровкой.
Но, какой бы породы ни было это создание, оно хочет заботы и любви. Подарите ее ему!
Терпения Вам, взаимной верности и любви!))
Зачем ПОКУПАТЬ не породистую собаку? Зачем платить деньки разведенцам? Если все равно какая порода можно ведь и в приюте взять, доброе дело сделать .
Лабрадор с ещё кем-то, очень милый.
какой буся, и действительно похож на фотку риджбека сверху
Железова Анна
Мне кажется такса самая простая.. .
Ну может такса с кем-нибудь еще
Вай какой милый, такса и ещё кто то
Какая прелесть! Похож на таксу
Метис такс с кем-то может с лабрадором (не уверенна) . Он такой милый)))