Домашние животные
Как вы считаете, люди ищут в собаках, то что не находят в людях? (См)

я с вами соглашусь, в собаках есть те качества, которые отсутствуют у некоторых людей, это доверие, любовь, преданность....
Эх, а что искать-то.. .
Не знаю, как на счёт качеств, но вот недостатков в собаках точно меньше. По крайней мере собака не закатывает скандалы, не ноет, как она устала за день и как у неё болит голова, не сыпет упрёками в счёт твоей зарплаты или внешности.. .
Редко удаётся встретить человека, с которым приятно проводить время вместе, с которым не нужен повод, чтобы обнять, которому всё равно, успела ты накраситься или нет.. .
Люблю собак. Люди хорошими тоже бывают, но отнюдь не так часто, как хотелось бы.
Единственная любовь, которую можно купить за деньги, это любовь собаки.
Нет, не думаю.... Может, есть люди, которым собаки частично заменяют роскошь человеческого общения, но большинство их просто любит, как собак! Причём, собачниками не становятся, ими рождаются :-)
нет, собаки-это собаки, а люди.. . вот выпьешь, а с собакой о политике не поговорить
Яна Масенькина
А если не выпивать?
все люди разные... одни в собаках видят одно, другие - другое, я же своего люблю из за его весёлого нрава, общение с ним даёт возможность переключаться и отвлекаться от повседневных забот..) )

Очень люблю собак, они играют в моей жизни важную роль, но людей они мне не заменят. Я бы не стала их сравнивать. У меня очень узкий круг общения, и людям, которые остались рядом со мной, я благодарна за их терпение, т. к. я человек, мягко говоря, очень не простой.
да, преданность, верность, дружба и ни какого предательства
Ну например преданность и настоящую дружбу.
А если честно, 50 % 50.
Люди это люди, с кем можно говорить, с кем можно ужинать, а вот собаки.... для души.
А если честно, 50 % 50.
Молчание, не способность собаки сказать правду.
для меня да
даа.... В собаках в отличии от людей есть душа. . я видела это в их глазах..
когда они пытаются это сделать они теряют связь с собакой
Думаю да. Конечно с ними не поговоришь, но они верны, преданы понастоящему. Люди поиграют с тобой и уйдут, а собака....