Домашние животные
Почему, когда я ругаю кота, он начинает облизываться и чиститься?
енто он негативную энергию, которая от хозяйки идёт, с себя удаляет.
Моя на это не обращает внимания
Кошки начинают вылизываться, чтобы успокоиться. Видимо, ему неприятна ругань, и он таким образом снимает стресс.
у нас всё наоборот -- он меня воспитывает а я исправляюсь
он просто причищается, в храме же его не примут)))
Значит контакта нет, пофиг ему. Я когда свою ругаю, она ушки поджимает и в пол смотрит :)
Давайте поменямся, когда я ругаю он кусается до крови 5 месцев. Зовут Вася.

Анна Плескачевская
он ещё тебе даст жизни:)))
Игнорирует Вас .А я когда ругаю кота он морду отворачивает .
ему до лампочки или по юух

Он просто ваши эмоции отражает.))
Не мой разговаривает послушает послушает и начинает бурбурбур мурмням бурпур че то такое
Это он себя очищает от ушата грязи, который вы на него вываливаете. Защитная реакция, надо полагать.
он вас не понимает...
Выражает своё несогласие.
ну ты пока там поговори а я делом займусь...
А Васька кушает и ест. ) Что то вроде этого.)
приводит в порядок внешний вид как настоящий солат.
Я до своего только дотронусь, он даже сонный начинает вылизывать себя-ЭТО НЕРВНЫЙ КОТ.
ну да, ему просто пофиг
Скорей всего ему похрен просто!
так и некоторые люди делают. вроде как ничего не произошло. в таких случаях могу наорать так, что ему мало не покажется