Домашние животные
Кого лучше завести дома кота или кошку?
Я хочу завести дома британского котенка, но не могу определиться с полом, какие минусы и плюсы у кота и у кошки. Ласковая ли эта порода?
Кота надо стерилизовать, если не хочешь, чтобы убегал гулять всё время.
Кошку надо стерилизовать чтобы не родила.
Да эта порода котов ласкова и живут долго. (у людей которые за ними следят)
Если стерилизовать, то без разницы. Если на племя, то кошку
я тоже хочу британца и хочу и могу только кошку 1. у меня аллергия на котовью метку а кошки не метят 2. кошки более ласковые Британцы достаточно суровы по характеру не будут за вами ходить хвостом и многие не любят сидеть на руках Вот у моей подруги такой. не любит на руки. По этому поводу я в раздумьях-че то не очень хочется неласковую кошку может выбрать другую породу
Если у вас будет кот и вы его будете выпускать гулять, то готовьтесь лечить от побоев другими котами и от того что будет вонять в период гуляний. Если кошка, то пройдет меньше года и ей понадобиться кот, значит или думать куда девать котят. Выводы- все равно кто, кастрация или стерилизация.
Всеравно кого. Но до полового созревания необходимо стерилизовать, чтобы потом не было проблем. У меня кот. Умный и спокойный, даже елки не трогает!
Кота.
Артем Осауленко, не обязательно. У меня кастрированный кот, такой же активный, любопытный, игривый, как и раньше. Тут уж как повезет...
Кота, но не кастрируйте его иначе через полгода кострации он будет только спать и жрать
кошку, кошки не воняют
Кота.
Кошку только ее надо стерилизовать будет послушной и не будет гадить смотря какой породы.
Британцы очень хорошие и ласковые, у моей сестры есть такой котенок. Ну я думаю что лучше кошку.
Кошка будет хотеть детей. Поэтому надо будет покупать кота. Коту будет всё равно. Ему будет лишь бы поесть да поспать. Вообщем решать вам.
лучше кота если не хочеш потомства то кастрируй но если хочеш потомство то кастрировать не надо