Домашние животные

Почему в доме коты и кошки не живут? (умирают)

Купили дом (не новый) и сколько не пробовали заводить котят, почему-то все погибают. До этого (в другом доме) коты жили долго.
В районах с частными домами во многих домах есть "домовые". Но люди обычно их не ощущают. Видеть их могут дети, но они или не говорят об этом родителям, или родители считают такие рассказки за детскую фантазию. Да, может быть и злой дух, искореняющий ненавистных ему существ. Или что-то в вас - людях - изменилось. Может быть, в будущем появление ребенка? Тогда кошаки гибнут для его будущего здоровья. (Ну, это так - мысли вслух. Могут быть и другие причины, например - очень оживленная автомобильная магистраль, какой у прежнего дома не было.)
Наталья Левицкая
Лучший ответ
Бубатма Курбанбаева у нас очень спокойный район. Зона 30.
может вам надо осветить дом !!!и завести собаку.
Даша Потоцкая
Бубатма Курбанбаева Собак я не люблю.
Про правила содержания кошек почитать не пробовали, а потом им следовать? Например: правильно кормить, не брать мелких котят, прививать, не выпускать в свободный выгул и тд. Знаете, здорово увеличивает продолжительность жизни кошек.
Elena Schaltina
Бубатма Курбанбаева Ответ в предыдущем комментарии.
А погибают то отчего? Если инфекция, то покупайте привитых животных, а дома проведите дезинфекцию.
Даша Попова
Бубатма Курбанбаева Не понятно от чего. Двоих просто машины сбили, хотя у нас очень спокойный район. Зона 30.
Оксана, никакой мистики. Вина целиком и полностью на горе хозяевах. У нормальных владельцев животных не гибнут непривитые личинки, не выпадают из открытых окон, не попадают под машины или в зубы собак самовыгульные животные, не умирают из за отсутствия ветпомощи и т.д.
Культура содержания домашних животных Вам не ведома, так что....
Не заводите больше животных!
Пока не выучите матчасть.
Бубатма Курбанбаева Вот уж конечно.. . Я написала - до этого дома мы тоже имели кошек. И ВСЁ было в порядке. Животные доживали до глубокой старости.
Может у одного из них есть проблемы, и потому они ни как ни могут иметь котят. К ветеринару надо идти. А про дом, может им не удобно, новое место же.
Рита Ганиева
А вас в этом доме ничего не беспокоит?!
Бубатма Курбанбаева Что-то или кто-то есть. Мы считаем, что это просто домовой. Но мы к нему привыкли и относимся спокойно.
бедные кошки
Бубатма Курбанбаева Бедные - не то слово.. . Больше ни одной не заведу здесь.