Домашние животные

У кого два хвоста дома-кот и кошка-как они уживаются? и возможно-с собакой еще)))

У нас 3 кота и 1 кошка, и 2 собаки, живут мирно. Все зависит от характера животных, ну и конечно от их воспитания, то есть не позволять собаке гонять кошек и т. д.
Малика Ахылбаева
Лучший ответ
Прекрасно все уживаются, не смотря на то что у каждого свой характер и все они абсолютно разные.
Такса без малого 7 лет, доберман без малого 3 года, алабай 10 мес, кот 2 года, кошка неопределенного возраста (молоденькая) появилась у нас две недели назад и хорек полтора года.
Анна Егурнова
Лариса Романько почему то коты-все сплошь обнаглевшие.. у нас тоже )) и им все сходит с.... лап)))
2" кота -погодки (подонки), младший -пес. Прекрасно уживаются.
Два кота, кошка и молодой кобель. Коты делают вид, что боятся собаку, то есть лениво перемещаются в зону, где пес их не достанет, но периодически демонстративно перед собакой прогуливаются. Пес при каждом удобном случае вылизывает котов и кошку.
Фото прошлогоднее, щенок и кошка маленькие еще.
Лариса Романько а по морде-сОбаку-не дают?
у меня дома собака, прошедшая операцию после наезда автомобилем, и кошка, и живут отлично, и есть вторая сторона, когда все собираются дома, естественно вечером, то эти два хвоста такое вытворяют, весь дневной негатив, если он накопился, как по мановению волшебной палочки исчезает
Кот и собака. Коту сейчас 11 лет, собаке 4 месяца через 6 дней. Щенок ОЧЕНЬ хорошо относится к коту, лапой толкает, типа давай играть, корм свой носом ему двигает, может хвост облизать. Кот любит щена только во время кормежки. То есть, едят они рядом, без проблем залезают друг другу в миски. В остальное время кот уходит от него или "морозится".:)