Домашние животные

Как называется порода собак? Если она существует в природе, очень похожи на игрушечных))

Верно, это разные породы: шпиц и пудель. Общего у них - генетическое заболевание: карликовый нанизм. Стоят дорого, живут мало, имеют букет заболеваний.
Гуля Балтабаева)
Лучший ответ
На первом фото щенок шпица, на втором - пуделя, которых селекционеры (в частности японские) довели до таких вот крохотных размеров. По сути это инвалиды с кучей болезней и генетических аномалий, которые вряд ли доживут и до 5 лет.
Жулдыз Амирова
Это щенки пуделя. которых называют"чайная чашка"
Когда подрастут у них носы вытянутся.
это щенки больные нанизмом - недостаток гормонов приводит вот к таким уродствам и живут такие "породы" максимум года 2 при ЕЖЕДНЕВНОМ сложном лечении. без лечения погибают через пару дней
на первом фото шпиц, на втором пудель
Тамара Ничман
на первой чихуа или шпиц, на второй пудель,
Аня Терентьева
мальтезе
Асем Ахмурзина
В природе есть породы к которым относятся указанные собаки, однако именно эти щенки - выбраковка, собаки-инвалиды.
1) сложно даже сказать, кто это. Возможно шпиц. Либо метис чихуахуа и шпица. Всё может быть в погоне за маленькими размерами собак.
2) той пудель

Не соблазняйтесь такой красотой собак.
Так как здоровьем микроскопические щенки не пышат. В то время как, шпицы и пудели - абсолютно нормальные крепкие породы.
на первой королевский шпиц-на второй пудель\ чайная чашка\.
Прикольные! Мне нравятся!
Но.. . Породу (к сожалению) не знаю ((( .
какие 5 лет с такими генетическими откланениями-2 года и сердечная недостаточность....
японская какая-то