Домашние животные

подскажите породу, его выкинули 31 декабря... мы взяли его к себе.

это карело-финская лайка.. или её метис)
Мария Мельничук
Лучший ответ
крупный дворянин.
Дворянин.
А почему Вы решили, что его выбросили? Может убежал. В Новый год из-за фейерверков многие собаки сбегают и теряются. Не пробовали поискать хозяев?
Спасибо Вам за этот поступок. Прям легче на сердце стало от осознания того, что добрые люди в этом мире ещё есть. Счастья, добра и всего-всего Вам хорошего. Вы молодец.
....ХЗ, но очень замечательный щенок...
Света Клюшина
Очень милый, симпатичный беспородыш. А Вы уверены, что его выкинули, может, потерялся? В любом случае не бросайте, любите таким, какой есть, и он станет Вам самым преданным другом. Поверьте, животные умеют быть благодарными.
Елена Елена
Скорее всего метис корело-финской лайки! Такой лапочка.
Lndna Haymehko
Дворняжка, но красивая. Нет, правда крассавец!!!!
Алиса Лисова
Ой господи, ктож такое чудо выкинул. Может его ищут. Я плохо в породах шарю, но мне кажется Лайка? Нет? похож из фильма хатико
Наталия **
Может метис, может как говорят выше.
Но развесьте объявления что нашли.. . У нас у знакомых собака убежала в НГ, полгода не могли найти: ((( Так и не нашли вроде (((( Либо кто-то не захотел отдать, либо что-то хуже (((

ПОродистая была. Так что сами ищите объявления о пропаже.. . Молодцы, что подобрали песа, но хозяевам, если они его не выкинули, должно быть очень плохо (
Какой же красавец*о*