Срочно к ветеринару,оперировать,сам он не выйдет,еще и стенки желудка разъест, потеряете собаку.
Уверены,что съела? Если нет,сначала на рентген.И выкиньте этот неокуб совсем,опасная игрушка бльно,причем не тлько для собак...
Домашние животные
Помагите я прошу. Собачка той терьер съела магнит. Неокуб. Что Делать? Срочно!
Срочно к ветеринару, пока магнит не ушел из желудка - его можно достать с помощью эндоскопа. Если уйдет в кишечник - тогда только операция.
У меня ребенок в 5 лет лежа, каким-то образом его случайно проглотил. Хорошо что сам сказал. Мы на рентген и к хирургу, сказали двое сутки ждать, если сам не выйдет то операция. Вышел слава Богу сам в конце вторых. А Вам в любом случае к вету ехать нужно, не тяните.
Ведите срочно к ветеринару. А вообще в таких случаях делают операцию. Кстати уже несколько детей умирали из-за этого. И не рекомендуют покупать эту игрушку. Потому что, когда существо проглатывет это инородное тело, то магнит начинает притягивать к себе органы (вроде как) и если вовремя не извлечь его, то будет летальный исход.
если съела один шарик то вполне возможно он сам выйдет, ну а если несколько то только вет Вам в помощь.
ппц собачке, к ветиринару срочно или хана
Покупай новую собачку, желательно с мозгами....
помОгите.
Надо к ветеринару бежать а не к интернету.
я например ем кажды день по 100 этих магнитов мне норм