Домашние животные

Сколько котов и кошек вы бы завели, если б смогли? И каких пород вам больше нравятся котячьи ?

Ну. . .Если бы был огромный дом, много денег (на корма, лечение и прочие аксессуары для них) , то 10 бы точно завела) ) 3-4 беспородные, мейн-куна, турецкую ангору, сфинксов бы парочку, шотландскую вислоухую, персидского
Ну а сейчас у нас самый лучший в мире рыжий кот беспородный)))
Марагуль Кошмаганбетова
Лучший ответ
Если честно, если бы смог - держал бы пару. Но не получилось. Сейчас в доме 7 кошек: 2 кошки, кастрат, 4 котёнка. Из котят один останется ос ной, его отца я уже отдал "в хорошие руки". Держу Неваков - самых ласковых среди кошек.

Мне вполне хватает одной) Да и у своей коши не чувствую желания общаться с себе подобными.
Евгения Котова абалдеть! пушистая красавица)))
хорошо стала относиться к лысым, максимум 1
Madina
У меня одна. Дворняжка. Больше не надо.
Коты - моя слабость! Буду рада, если удастся хотя бы одного завести) Хочу котика породы скоттиш-страйт)
Aliona Burlacova
2-3) Мейн-кун)
Смотря в каких размерах я бы жила. Если бы я жила в частном доме, то кошки 2-3.А если в квартире, то 1-2.Мне очень нравится порода Ашера, но увы в России её нет и если даже будет, будет стоить 500 000-600 000р. А так мне нравятся обычные, беспородные, особенно рыжие котейки.
у меня и так 2 беспородные ну может быть мейн-куна)
Люблю всех котеек кроме сфинксов) ) сколько? а сколько получится и смогу прокормить и обеспечить нормальные условия содержания
Вероника Ив
двоих. сфинкса и куна.
Гульмира Темиржанова Если Вы находитесь в Москве, то завтра выставка кошка в Сокольниках в 11 павильоне. Будет шоу Мейн Кунов. Может присмотрите себе "малыша"
Штук 5:) экзота, британку, шотландца, беспородного, бенгальскую.
У меня есть один малыш (фото) . Сейчас планирую завести ещё одного )))Вообще есть желание заняться разведением, создать питомник. Именно поэтому планирую в ближайшее время пойти на курсы фелинологов. Мой Макс. Ему 8 месяцев
Нина Паринова
Дворовые кошки лучше всех. Из породистых нравятся Русская Голубая, Сибирская, Британцы. Жили у меня в одно время 6 котов) . Кот, приблудная трехцветная кошка и 4 ее котят. Котят пораздавали сейчас. Всего она приводила 2 раза 7 котят. Но такую красавицу длинношерстную, трехцветную кошку на улице в мороз не могу оставить. А котята - прелесть)
я бы хотела 4 кота Шиншиллу Шотландского вислоухого Бенгальского и Ашеру. У меня дома живёт 1 кот Ангорский и собака кане корсо
Татьяна Лата
Много. Очень много) ) Мне нравятся все котейки, просто за то, что они котейки) порода не принципиальна)
У меня вообще есть мечта: Когда вырасту, ну уже устроюсь на работу и будет своя квартира, хочу подбирать бездомных кошечек. Кормить их и так далее, делать прививки и т. д, а потом отдавать в хорошие руки. Да... Вот такая у меня мечта. Планирую начать с двух.
я бы завела 1 сфинкса