Домашние животные

Как правильно кормить своё котэ? вернее поить, так в миску наливаешь пьёт не особо, а как со стола так только так...

Аня Бакун
Аня Бакун
91 419
Кошки почему-то не любят воду, которая стоит рядом с миской. Ставьте воду в другое место, а не рядом с едой. Мой кот готов был из унитаза пить, лишь бы не рядом с миской.
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна
69 033
Лучший ответ
Нормальные кошки пьют только из глубокой посуды: Не менее литра, а лучше - 2-3.
правильно написали выше - кошки предпочитают есть и пить в разных местах. даже производители сухих кормов предлагают ставить миску с водой в другое место, чтобы кошки больше пили.
Дина Свищева
Дина Свищева
39 822
Добрый вечер!! ! А, мой приноровился из металлического кофейника, который стоит на подоконнике, главное наливайте фильтрованную воду!!!
а попробуй миску поменять (например чашку ему поставить) моя краса из одной принципиально не пьет, вторую берет в зубы с одного края и демонстративно выворачивает (НЕ ШУТКА) на третьей все ок) )
А еще вода всегда должна быть свежей, может твоей просто холодненькой хочется?))
Мой пьет воду из ведра, которое на всякий случай стоит в ванной. Баночки, кружечки не признает ни за что:)
Отучайте кота брать еду со стола, потом жить вам нормально не даст. Купите двойную миску, в одной воду наливайте, а в другой - еду. И они пьют воду, когда сами захотят, а не когда вы этого хотите.
Значит моя не нормальная-пьет только из под крана!!!
Еду и воду лутше в разных чашках иметь. Давайте еду кошке которую она любит (поэксперементируйте). Воду лутше фильтрованную давать.
я своей кошке наливаю в литровую банку
вы налейте воду в банку и поставте около умывальника на кухне
а у мене кот чай любить, я ему и чай и воду даю пьет