Домашние животные

Сколько раз вы кормите своих котэ? И сколько раз они хотят, чтоб вы их покормили?

Aselka Uruzbaeva
У моего кота корм в миске постоянно. Ест понемногу, но часто, даже ночью к миске прикладывается.
Галина Передериенко
Лучший ответ
У моих КОШЕК еда лежит постоянно. И что такое КОТЭ я не знаю и знать не хочу.
У меня когда был то у него постоянно еда лежала, когда хотел тогда ел, и всё равно искал что свиснуть.
у него постоянно миска полная стоит. когда хочет тогда и ест.
2 раза, утром и вечером, между промежутками тащим со стола)))
Елена М.
кормим сушкой которая постоянно стоит в зоне доступа, по мере надобности досыпаем, так что она сама кормится.

правда раз в неделю даем 3 свежие тигровые креветки очищенные - баловство.
Сухой корм стоит постоянно. Вечером могу дать кусочек рыбки, курицы, а лучше детское питание мясное ТЕМА. Остальное как лакомство, раз в неделю. На кухне не просят, но замечательно знают шкаф, где есть вкусняшка.
Сушка стоит постоянно, подсыпаю 2 раза в сутки, кошка подходит на дню раз 10, съедает по чуть-чуть. Со стола не клянчит вообще, и даже если даем, то почти ничего и не ест. Приходит на кухню, только когда режу мясо. Им и балуется. Иногда клянчит молоко или кефир.
У моих еда стоит постоянно. Я отреклась от того что бы кормить порцеонно. .
Мои коши подходят до миски за сутки раз 20,но едят при этом по чуть-чуть.
И это очень удобно и полезно для них.
Но нельзя таким образом кормить кошь у которой нет, чувства сытости. ((это то чем Вы могли спровоцировать её желудок, кормя порциона). Но это тоже не факт.
Adina J.
Котэ это самец кошки (блатной вариант )
а что касается вопроса мой КОТЭ тоже каждый раз заходит в кухню в месте со мной и просит есть ну чтож Я ему даю (признаюсь зад он себе отъел хорошо ) но раз кошка просит надо дать
она сама знает когда надо остоновится
(кормлю вискасом)
Makpal Smailova
Мой котэ хочет один раз-с утра и до вечера без перерыва, а кушает три раза в день.