Домашние животные

Ну помогите мне с кормом для кошек, прошу, завтра уже идти нужно за ним..!

Я все подробно описала в предыдущем вопросе, ну очень прош напишите отзывы о кормах...
Пронатюр беззерновой попробуйте ,
состав не плохой .

дешевле уже некуда
http://4lapy.ru/online_shop/t/558091_8374_Korm_dlya_koshek_Pronatyur_28_tsyplenok_pak__350_g/
Эльмира Тулегенова
Эльмира Тулегенова
78 882
Лучший ответ
Извините, но если вы можете тратить на питание только 400 рублей в месяц, то вам вообще нельзя брать/содержать животных. 400 рублей - это на неделю как минимум.
Ответ выше - бред. От одного сырого мяса здоров не будешь! А насчёт корма, то надо выбирать любой - суперпремиум класса. А дальше по состоянию здоровья, если корм подойдёт, у кота будет блестящая шерсть, он будет активный и т. п. Если не подойдёт, вы также поймёте.
Танюшка Грищук
Танюшка Грищук
29 353
Сухой все-таки проплан. У нас 1,5 кг около 600 руб, но 7 кошек съедают 5 пакетов в месяц, причем, одна стерилизована и жутко обжористая. Если захотите мягкий корм, то Феликс - дешевый, но качественный.
Не дороже 400 рублей за килограмм стоит проплан, вам нужно обязательно брать для стерилизованных кошек и котов. Он бывает с 3 мя вкусами: лосось, индейка, кролик! Проплан идеально подходит кошкам, своей беру проплан деликат, уже 2 года на нем, никаких проблем со здоровьем и пищеварением нет. Очень хороший корм для кошек, и его не проблема купить в любом зоомагазине.
кошек нужно кормить правильно - сырым мясом От корма у них начинается пищевая аллергия
никакой суперпуперпремиум не будет лучше хорошего куска мяса. этими заморскими кормами погубите животное