Домашние животные
Собака недоедает то, Что ей дают. Можно ли остатками кормить семью? Получается хорошая экономия.
А вот нефиг! Он и так худой, а еще если и недоедать будет.... И вообще.... Моя семья пусть свою еду лопает, больно жирно им будет-хороший корм и консервы, это только любимому песику:))))))))))))))
а че нет-то? сдохнет-подумаешь, возьмем другую, думают они. . я вот сеттера 5 дней назад потеряла, сердце не на месте до сих пор, сижу временами и реву, хотя заставить меня слезы лить может очень немногое, но смерть собаки считаю именно таким немногим фактором. . не понимаю, как так эгоистично можно к собакам относиться, да вообще к животным в принципе. . свои мозги ведь народу не вставишь. . .это если собаку человечьими остатками кормить, а вот наоборот, ну чтож, на семью не хватит пожалуй, собака-та одна, да и неу всех собак такие габариты, остатми еды которой можно накормить чела))
Дарья Зворыгина
Шэдоу, что случилось?!!!Старшая?
Raisa Raqimova
Сочувствую и понимаю(( У меня тоже соба болеет. Рак...
Яна Федотова
Мои соболезнования... Пусть за радугой ей будет хорошо..:(
Что сухой корм будешь подъедать ? ))
Ну ладно если мясо с овощами, сварил и супчик готов ))
а корм хрумкать, я лично не согласна )))
Конечно, можно! Сухой корм можно давать детям и мужу в качестве тормозка, а сырое мясо здорово за обедом погрызть) )
И как я раньше не додумалась?) ) Правда у меня собака всё съедает, будем за кошками доедать))
Почему бы и нет, если пес на натуралке, мясо можно и запечь, а остальное - так сожрать. Мы какое-то время прекрасно питались с собакой из одних кастрюль. Потому как он у меня не слишком здоров и сырое мясо не выносит. Готовила ему мясо, запекая его в рукаве. Гречка. Салат овощной. Семье я готовила отдельно, собаке тоже, и себе - отдельно. Если нет желания и времени на последнее, - мне собачий рацион был как-то ближе. :-D
ох с радостью б доела то что готовлю моему песику .. но вот не оставляет ни кусочка ...зараза такая!!! !
муж порой претензии предъявляет, что собаку кормлю лучше, чем его.. . еще бы. . собака вес набирает, а я и муж худеем. . зелень жрем, да овсянку с овощами и ягодами - тип здоровое питание =))) а собакин на мяско налегает... .
круговорот еды. собака доедает за хозяином, хозяин за собакой)))))
сейчас пойду спрошу у своих собакенов разрешения))) а вдруг добро дадут)))
Евгений, расмешили))) спасибки...
Дарья Зворыгина
для нормальных людей, я просто Женя)
оооооо! да тут одни чёкнутые идите все в H2SO4!
Анна Пташник
товарищ,это троллинг,если вы не поняли
Светлана Лимарова
Чёкнутые, это те, кто мелкую текущую кошку со взрослым не кастрированным котом в одном помещении держит. А это прикол.
Дарья Зворыгина
Да, мы чёкнутые!))) Беги отсюда, это заразно. Подцепищь "собачий вирус" , не вылечишся никогда)))
А по нашей жизни мчатся псы...
Пусть понять кому-то это сложно:
Дрессплощадки , выставки , призы...
Мы предупреждаем - осторожно!
Наш диагноз точен и жесток
И болезнь , увы , неизлечима.
Взяв однажды в руки поводок
Вы поймёте этому причину.
Видно наш небесный зодиак
Чем-то по-особому отмечен.
Если б в мире не было собак,
Мы бы их придумали, конечно!
А по нашей жизни мчатся псы...
Пусть понять кому-то это сложно:
Дрессплощадки , выставки , призы...
Мы предупреждаем - осторожно!
Наш диагноз точен и жесток
И болезнь , увы , неизлечима.
Взяв однажды в руки поводок
Вы поймёте этому причину.
Видно наш небесный зодиак
Чем-то по-особому отмечен.
Если б в мире не было собак,
Мы бы их придумали, конечно!
Собаку объедками кормить нельзя. Я всегда если на сменку покупаю пакетик корма сухого собаке, всегда дегустирую.
Хитрый лис, не поверите, очень!
Анна Пташник
и как,вкусно?))
мой собакен все подчистую съедает, жадюга)))