Домашние животные

у меня есть одна знакомая у нее много собак,но когда у нее депресняк она нежелает ни кормить собак ни поить,так и сидят

собаки по 3-4во суток без еды и питья,а она еще себя именует заводчиком,и какой же она блин заводчик?.а ведь бабки за щенков она любит получать,а еще она бьет своих собак до первой крови,я когда это узнала была просто в шоке
когда у нее депрессняк, пусть себе рот и жопу заклеивает. чтобы тоже не есть и не срать.... СУКА!!!!
Юлия Пивоварова
Лучший ответ
Они ее сожрут когда-нибудь, точно
Арина Арина
Ну когда нибудь ей такое отношение к животным аукнется)))
к с ожалению в России таких очень много. я лично с такой знакома была. я у нее немку забрала в аренду только потому что мне до слез собаку жалко стало. такой степени истощения я не видела никогда. у собаки в спине была только толщина позвоночника. я когда увидела, чуть не заплакала. до дому собаку еле довела. а через 3 недели она в норме уже была. а моя первая пекинеска мне досталась когда ей было 6.5 лет. весила она 1.5 кг. а когда я сдала ее кал на анализ вету, вет мне сказал что кал растворился в растворе, так что даже его не осталось. т. е собака не получала еды особенно мяса практически совсем. сейчас этой собаке уже 18 год. пока еще дышит. я бы таким заводчикам белую карточку выдавала о запрещении держать животных пожизненно. прям до судебного разбирательства
Юлия Вырупаева это не в России
Я в шоке! Собаки-то не виноваты в депресняках хозяев!
Бедные животные.. .
А самое страшное, что они-то ее все равно ЛЮБЯТ и ВСЕ ПРОЩАЮТ...
На неё надо пожаловаться в общество по защите животных. Её могут привлечь за жестокое обращение с животными. А вообще, мразь она конченая!
M;
Marina ;)
Ужас!!!! Это не справедливо, при чем здесь собаки! Пожалуйтесь на нее. Пускай ее хотя бы уберут как заводчика!
нет слов просто.. . понятно что у неё проблемы так тогда бы их и решала, собаки-то причем!
мразина необразимая и как она ещё не сидит или штраф не здала
ужас она вообще ненормальная что ли? к собакам надо с любовью а не со злостью!