Домашние животные
с кем могла нагулять такого щенка обычная дворняжка?
определите породу папы. мама дворняжка.

Симпотичный щенок, окрас конечно немного напоминает сенбернара, но определить точно можно будет когда щенок подрастёт. У меня тоже была дворняжка маленькая и у неё родился один щенок, он был таким же окрасом как и у его мамы даже белая звёздочка на лбу такая же. Но он вырос огромной собакой, где-то см 60. Так что ждите, если выростет большим будет похож на сендернара за счёт окраса и роста, возможно)
Да с таким же двориком, типа этого :

ну вряд ли на улице она искала породистого папу для своих щенков, папа тоже дворняжка, как и мама
не было там сенбернара никогда, щенки сенбов такого размера максимум в недельном возрасте бывают
нагуляла она детей от простого среднерусского Шарика. не выпускайте ее гулять в чеку, а еще лучше кастрируйте, чтобы больше таких "плодов любви" пристраивать не приходилось
какой на фиг сенбернар на улице?: )
ваша собака такого же дворянина нашла
осспадя.... да такой же дворик папа!
с сенбернаром
Вы сами знаете породу своего красавчика и решили устроить спор на тему- какая порода? Просто поделитесь с нами, что у вас такое чудо и откуда оно к вам свалилось? А, если и дворовый, то он само очарование, милашка. Удачи.
папа дворняга
тяжело сказать будет старше увидите
Возможно сенбернар или московская сторожевая
возможно тоже дворянин или сенбернар))