Домашние животные

Расскажите всё пожалуйста об этом котёнке.

Цвет я знаю. . ._.
Чистокровный британец.... про них в интернете гора статей написана. Если вам нужен ручной котёнок то это не про них. Британцы совершенно не любят сидеть на руках.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
чистокровный британский котенок
[ссылка появится после проверки модератором]

Стандарт породы:

Вес: 4–8 кг.

Окрас: множество окрасов, самые
популярные — сплошные (голубой, черный, лиловый, шоколадный) , тэбби и
серебристые тэбби, их разновидности: пятно, полоса и мрамор.

Шерсть: короткая, плотная, тонкой текстуры, неприлегающая, с густым подшерстком.

Достоинства
Не требует много внимания, может подолгу оставаться одна, отлично подойдет для людей, много времени проводящих на работе

Сложности
Имеет собственное мнение по многим поводам - необходимо воспитывать с раннего детства
какой милый
Это британец. Характер, поведение, уходБританская короткошерстная — истинная находка для делового человека. Поскольку эта порода относится к числу естественных, не слишком активно подвергавшихся изменениям в целях улучшения экстерьера, она обладает крепким здоровьем. Характер этих кошек можно хвалить бесконечно, настолько он приятен. Интеллигентность их вошла в поговорку. Они милы, в меру любопытны и ненавязчивы. При этом коты по-английски невозмутимы, а кошкизастенчивы, как героини Диккенса. Они не только прекрасно уживаются с другими животными, но и в одиночестве чувствуют себя совершенно комфортно. Они не нуждаются в постоянном внимании хозяина: в ваше отсутствие кошка или кот прекрасно проведут время в одиночестве. В негативных ситуациях не проявляют агрессии. Это очень ценное качество при посещении ветеринара или игр с детьми. Поскольку животные этой породы очень крупные, особенно коты, они обладают отменным аппетитом. Уход за этой кошкой очень прост: кормить до отвала, изредка расчесывать щеткой шерсть, которая не подвержена сезонным линькам и не сваливается, ласкать при удобном случае и, главное, любить.
Ирина Кох
А яндекс на что?
Какая шерсть плюшевая, в питомнике брали?
Lora Vatt
Что же рассказать? Это.... котёнок. Пойдёт? Если нет то есть поисковики в которых всё написано. Но мне кажется что это котёнок "Русской Голубой".