Домашние животные

Часто отсутствую дома, подскажите кого бы мне зависти из животных, что бы мало ел и все время спал?

Можно мужа, но есть много. Кошки и собаки требуют внимания. Заведите террариум с черепахами. Можно питона, ест редко, но живой корм. А может просто томагочи на компе поставите?
Татьяна Шаповалова
Лучший ответ
А подробней? )
Рыбок заведите.
Яночка ***
Тараканов заведите, они о себе сами позаботятся.
Насколько часто? Думаю вам подойдут только ахатины =\ они могут дня по 3 не есть, главное чтоб вода была. Хотя это "питомцы" на любителя.
черепаху
рыбки.
Как я поняла, Таня хочет теплокровное животное. Чтобы был тёплый, ласковый, чтоб спал рядышком, чтоб поиграть и потискать можно было. Так это кошечка. Очень много объявлений, где отдают в хорошие руки сироток. Заодно сделаете доброе дело и сами будете довольны. 3 раза в день подсыпать в плошку корма и всего-то.. . Миски с водой должны быть в двух местах дома. Котёнка не берите- много хлопот, а молоденькую кошечку- да!
Надежда Бажан
тараканы с крокадилами отпимальны
а если серёзно - то только рыбок, им будет по фиг на вас, и скучать не будут
я могу пойти)
а если серьезно- змеи лучший вариант.

З. Ы. но и первый не отбрасывай
Крокодил. Если его хорошо покормить может 2-3 месяца не есть. . да и гадит вроде не особо сильно..
черепаху. если её не кормить, она на пол года в спячку падает
Рептилию. Особых хлопот нет, да и кормить часто не нужно)
Хомячек)
Заведите рыбок их рекомендовано кормить раз в неделю)