Прошёл год с тех пор, когда умер мой хомячок Вилли. Ему было тогда всего лишь пол-года. Умер он от врождённого сахарного диабета а мы не знали об этом когда его купили и не отвезли к ветеринару.. . Потом он перестал есть и пить всё время лежал не подвижно, но дышал. Потом мы его привезли к ветеринару и он там с ним возился часа три а потом вышел и отдал хомячка и прописал лекарства. Я заметила, что вид у ветеринара был грустный. Когда мы приехали домой он умер прямо у меня на руках.. . Я плакала всю ночь а когда на следующий день пошла в школу то не смогла усидеть на уроках и расплакалась я не могла сдерживаться. Я рыдала в открытую и родители забрали меня домой. На следующий день папа похоронил Вилли... ????????
Потом мне конечно купили нового хомяка-Ёлли.. . Я его очень-очень люблю, он мой лучший друг но я всё не могу забыть того хомяка.. . Мне снится, как он умирает.. . Как он тихо стонет.. . ПОМОГИТЕ!!!! Что мне делать? Как пережить такое?? ?
Домашние животные
Как пережить смерть животного???
главное не плачь хомяку наверно тоже больно на тебя смотреть когда ты плачешь по нему у меня тоже умер питомец кошка она была мне как мама ей было 12 лет как и мне она умерла от рака я плакала но её уже не вернуть но я точно знаю что её стало лутше когда она покинула этот ужастный мир смирись с тем что он умер живи дальше
Скажи папе - пусть он тебя психиатру покажет, если ты не тролль, конечно
Хомяк! ?
Да вы вообще в курсе что они мало живут, они же дохнут постоянно.
напиши ему письмо и сожги в окно, пиши все что думаешь. все переживания, все мысли. и он получит и прочтет.
Единственное что можно сделать в этой ситуации, это любить нового хомяка так сильно, чтобы однажды не пожалеть что недолюбили кроху. А то что у хомяка был врождённый диабет это жесть конечно. . не повезло.. . А еще очень жалко что твои родители не объясняют какой на самом деле должна быть любовь к животным. И ящерицу тебе подавай и черепаху и хомяка и рыбку. Не верится что маленькая девочка может ухаживать за всей этой живностью достаточно хорошо чтобы все были живы и здоровы.
Уделяй больше внимания новому может и пройдёт.