Домашние животные

С кем лучше сводить трёхцветную кошку без породы? Кошечка еще маленькая, но решили задуматься)))

пусти на улицу, сама разберётся.
Салам Бек
Лучший ответ
ни с кем. Стерилизуйте её. У вас, что недостаток бездомных в городе? Зачем плодить ещё?
Елена Пенькова
Зачем? У нас уже образовался недостаток бездомышей?
Однозначно - ни с кем. Вы, очевидно, еще не сталкивались с огромной проблемой пристройства котят. У вашей кошечки родятся котята, вы к ним привыкните и полюбите как родных и тут придется раздавать, так как продать даже за три копейки котят невозможно - предложение в тысячи раз превышает спрос. И, если породистых котят можно держать дома до трех месяцев - многие заводчики только в этом возрасте продают привитых подрощенных котят, ваши домашние любимцы к этому возрасту уже станут никому не нужны. Выкинуть на улицу или они все останутся у вас в доме? А кошки не разбирают - брат-сестра-мать-сын - и начнут плодиться в геометрической прогрессии. Мой вам совет - после первой течки несите кошечку на полную стерилизацию (удаление матки и яичников) . Кстати, в этом случае не получите рака молочных желез у кошки в преклонном возрасте и пиометры в любом.
Nurshat Muratbek
стерилизовать и не думать о всякой фигне
в смысле с кем? с котом. вы хотите узнать какого должен быть цветом кот для вязки? или вы хотите вязать с породистым? посмотрите генетический калькулятор
Соня Тюшина
Дав своей кошке родить- вы обрекаете бездомных на верную гибель, возможно вы и отдадите всех своих котят в "добрые" руки, но это "добрых " рук уже будет занята, задумайтесь, ведь бездомных 5-6 котят могут быть на месте ваших еще даже не рожденных! Если это для вас не аргумент просто подумайте над тем как трудно вам будет расставаться с котятами вашей кошки, как будет больно думать как там ваши крохи, их могут выбросить и вы ничего не узнаете....
Беспородных не сводят, чтоб вы знали. Их и так на улице полно.
А зачем? ! Нет, если хочется то повяжите её с таким же беспородным котом! Но не надо вязать с породистым!!!! Или есть другой способ- зачем вам 5 котят если можно взять, купить у бабушки в переходе и т. д. Зачем вам куча котят? Возмите себе просто другого котёнка И РАДУЙТЕСЬ! Удачи)))