Домашние животные
Купила собаке Pedigree 5сортов мяса для взрослых собак, что теперь с моей собачкой???
все эти корма содержат сою. ну те вытяжку из соевых бобов. а это голимый лецитин, который очищает сосуда, рассасывает бляшки. вот вам и объяснение. не увлекайтесь эти корма еще содержат немало концерогенов, которые при накоплении в организме дадут аллергическую реакцию.
пищевое отравление, гастрит, гастроэнтерит, гастроэнтероколит и т. д. полный набор заболеваний печени и ЖКТ . зачем же всякой гадостью-то кормить бедное животное. покажите собаку врачу и в дальнейшем кормите правильно
это наркота...
Извините, но это какой то бред...
Сейчас он помолодел, а затем перейдет в зачаточное состояние... Облезет, и перестанет шевелится, как новорожденный.. .
А если серьезно-не травите собаку! В педигри одни жирозаменители, отдушка и красители.... Если хотите побаловать песика- регулярно кормите хорошими профкормами по инструкции....
В педигри есть вещества, которые действуют возбуждающе на животных и они стают активными. На этом строится реклама для кормов такого класса, дальше он будет требовать этот же корм
какая- то скрытая реклама в Вашем вопросе.. хм..
Гульмира Еркебаева
Какая тут реклама??? Может это вредно для собаки???
А какие симптомы?
запить воды дать
Гульмира Еркебаева
Воду он пьет сколько хочет из ведра для повива цветов!!!
Не стоит давать, возникает зависимость и привыкание, как у наркоманов!!!! Попробуйте другие корма!
если уж решили перевести на готовое питание покупайте корм премиум или супер- примимум класса.... а педегри это вообще не корм.. приличные собаки его даже нюхать отказываются.. а если и нюхают потом с таким недоумением на тебя смотрят типа чего это ты мне такую гадость предлагаешь, что чувствуешь себя последней сволочью... или человеком собравшимся отравить единственное родное существо неизвестно чем)))....
Ну это же хорошо, хотя говорят туда что то подмешивают для тонуса, потом собаки от другой пищи отказываются..., а подушечка как у меня.... точно!