Домашние животные
Решила провести эксперимент с кормом для кота, купила ему pedigree для собак.
Маленькую упаковку влажного корма. Он имеет такую же консистенцию, размер и запах. и кот скушал его весь. Он стоит 12р, а вискас 17. Может это такой ход рекламный? а на самом деле это 2 одинаковых продукта?
Педи-гри - корм энергичных кошек!!..)))
Кошачий корм однозначно имеет более высокий процент протеина, поэтому если кормить собачьим, то получается нехватка белка в организме кисы. Хотите экспериментировать над кошачьим здоровьем?
Впрочем, и тот, и другой корм хорошим никто не назовет, 3 балла по школьной системе, да еще и с минусом.
Марина Переверзева
я его не кормлю вискасом) и собачьим не собираюсь. просто интересно стало
то и другое дешевое дерьмо эконом класса
что вискас, что педигри - дерьмо дешевое
ну.... теперь котэ гавкать начнет
В корме для собак нет нужного кошке таурина и значительно меньше белка. Угробить кису хотите недорого?
ты что, новый вискас вкуснее! О_о
Мои коты тоже едят педигри с курицей. Но даю не каждый день. Когда все остальные пакетики надоедят.
Из одного котла разливают)
Возможно, что и одинаковые. Как в анекдоте "Спросите у того, кто наклейки клеит".
мой кот как педигри ел так и вискас (пока не узнали что это г***)
Смысл покупать корм, они же потом больше ничего кушать не будут, кроме мясных продуктов)
Все возможно.
Влажный корм для собак отличается от корма для кошек только размером его (корма) кусков. Это сделано для того, чтобы кошкам было удобно его есть, а состав там один и тот же, разве что вкусы разные.
конечно нет, хочешь что бы у котика были проблемы с печенью? или он умер? тогда продолжай кормить в том же духе, туда ещё можно отравки подсыпать как там, а вискас, потраться на норм корм, в интернете закажи по мне так лучше Бриланкс
Марина Переверзева
у кого то бомбануло) я не кормлю вискасом, я кормлю пуриной) просто стало интересно и решила провести эксперимент)конечно от одного пакетика он сразу окочурится. вас не спрашивали мнение о питании) отвечайте на вопрос
незнаю непробовал
ну может и такое быть веть кошек больше заводят чем собак