Домашние животные

йоркширский терьер. 3 месяца. чем кормить?

Вчера была у вет. врача с ФИлей. Нам три месяца. Делали прививку Нобивак Лепто. Филя весит 1 кг 100 гр. Я сказал что кормлю его: куриная грудка, мясо индейки, телятина отварная, рис, гречка, перец болгарский, рыба морская, печень, сердце, яблочко тертое и морковь. Она на меня вылупила глаза и сказала что я убийца своей собаки ( ЧТо я посажу ей поджелудочную и она будет в реанимации. Сказала кормить сухим кормом. Я давала ФИле за одно кормление две чайных ложки еды -3-4 раза в день. Вышеперечисленную пищу чередовала по дням недели. Творог он есть отказывается, кефир тоже. Она сказала что у него не будет зубов и кости его будут переломаны, потому что тем чем я его кормлю-он не наберет витаминов и только сухой корм нам поможет. Но ФИля бегает как пуля.. бесится.. прыгает.. . А я теперь в шоке, чем кормить. Посоветуйте, если можно меню приблизительное напишите. Спасибо Вам!
У моей сестры Той-Терьер ему годик уже. омню когда ему было 3 или 4 месяца он ел все что ему довали яйца, корм, даже кашу ел с большим аппетитом. Щас ему покупаем разные палочки дента стикс специально чтоб погрызть для зубов.
Ольга Шевцова
Лучший ответ
Почему вы ставите под сомнение слова вет. врача и интересуетесь мнением детей и дилетантов с этого проекта, коих тут немерено? Естественно Филя в свои 3 месяца будет бегать пулей, вопрос в том - что с ним будет дальше, ведь сейчас его скелет и органы в процессе активного формирования. Не имея ПРАВИЛЬНОГО представления о натуральном кормлении собаки, последуйте совету врача и переходите на хороший сухой корм.
Поймите что у Йорков слабое пищеварение, одни мои знакомые тоже так кормили, вроде веселый сначала был, а потом такие проблеммы с собакой, они чуть ли не каждые З дня у вет врача сидят. Кормите сухим кормом супер премиум класса специально для Йорков! щенков. Эукануба (я им кормлю, но смотрите чтлбы подошел корм) , роял канин, хеппи дог, проплан, Акана, !
Возьмите пробнички (это мал. Пакетики по 100–200 грамм, чтобы проверить будет ли сабака их есть. По рублей 50 максимум.
Найдите другого специалиста по этим собакам. Он вам подскажет и всё расскажет, а лучше в интернете все перелопатьте.
Элина Изотова
Существуют много кормов ветеринарных для щенков и собак.
И на будущее прислушивайтесь что говорит врач, он плохова не скажет.
Зайдите на сайт, Интернет магазин зоотоваров "Лео" г. Екатеринбург, там полное описание кормов и для чего они служат.