Капли на холку Стронгхолд или Фронтлайн. Если перестанет чесаться, значит придется проводить обработку каждый месяц.
Если не перестанет, значит аллергия.
Домашние животные
Кошка постоянно, почти без перерыва чешется и чистится, уже месяц, давала анти-зуд, помогает всего на день, чем помочь?
блох или клещей надо травить! мы как то древесный наполнитель купили а внем клещи были!
www.mauforum.ru это может быть реакция на низкокачест венный корм-случайно но дрискасом кормите? тогда корм надо менять и еще несколько причин может быть аллергия блохи
к вету несите. .
как вариант - у кошки аллергия на курицу
Блохи, аллергия, гормональный сбой. . .за уточнением диагноза и лечением обратитесь к ветеринару.
Аллергия на ветеринаров говорите? Ну ждите пока ваша кошка сдохнет, например, от аллергии. Или иной болезни.
Как жаль, что животные попадают к таким хозяевам...
Причин может быть много, например, аллергия на корм, кожные паразиты, гельминты, заболевания печени, поджелудочной и пр. Не лучше ли отнести животное к ветеринару, сделать соскоб, сдать анализы?
Возможно у нее блохи или власоеды.
значит ветеринара на дом вызвать такие услуги тоже есть а так долечите сами, что кошак откопытится. А чесаться вашей кошке не стресс? Вы как хозяйка должны позаботиться об этом а не бояться за кошку ветеринара. Дед сад какой то честное слово.
проще новую завести
Аллергия на курицу. У моей также
Не запускайте лучше проблему! Потом может начать вылезать шерсть. И восстанавливать будет намного проблематичнее, чем сейчас сходить к ветеринару
Скорей всего аллергия. Попробуйте поменять рацион