Домашние животные

Как в домашних условиях помочь кошке, у которой "месяц март"? Таблетки не помогают. Кошка кричит.

Olga Skub
Если она у вас совсем на улицу не выходит--попробуйте вывести минут на 10 -- от полученного шока кашака больше ничего не захочет. Я так свою проучила, она ходила орала, я розозлилась и мы отправились с ней жениха искать... Она улицу как увидела, машины там всякие, сразу в подъезд ломанулась и больше как-то про женихов не заикалась даже.. . где-то полгода
Ксенька Роджер
Лучший ответ
Я вчера супрастин кошке дала (четвертинка в мякише хлеба) . Ночью и сегодня (ттт) пока молчала. Вот здесь почитайте: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=6297&start=40
стерелизовать один раз и не мучить животное
Возраст какой?
на дворе ноябрь близится, видимо на улицу давно не выходила ) выпустите животинку погулять ) может очухается ? )
Damira Mamatkanova
кастрировать, помощь раз и на всегда, ближайшие 10 лет у вас дома будет супер создание. Или завести кота, тогда супер созданий будет много.
есть один способ. не очень "гуманный", но если проморгали с "нехочухой" - спасает. на кончик пальца свежей горчицы - кошке на нос сверху, только не в ноздри.
Инна Инна
отвар "кот-баюн" , не помагает - терпите
и наскоько она у вас "старая"?
а таблетки я вообще не рекомендую кошкам, они могут вызывать различные нарушения в работе тех или иных органов вплость до нарушений в спинном мозге
**
******
удовлетворить бытовыми приспособлениями.
на балкон ее.... а так лучше к врачу ее отправить
почаще наливайте кошке валерьянки, она будет спать и вам отдых
Zarina Hojaahmedova
Звони ветеринару!
Валерьянка от любовной лихорадке никак не поможет, нужно купить капли секс-барьер или что-то в этом роде, сразу орать не перестанет, еще 2-3 покричит с каплями.. . Ну или котэ ей приведите, быстрее все закончится...
Купите ей вибратор
я своей даю "стоп стресс" в ветеринарных магазинах продаются капельки.
а где соседский кот?))))))))))))))))))))
принести ей котика!
Olga Oknesyl
Попробуйте использовать капли. Их капают либо в рот кошке, либо шерсть около рта, чтобы кошка при умывании их съела. Как правило, капли помогают гораздо лучше. Если не помогли таблетки, то нужно сменить препарат. Советовать стерилизовать кошку не буду.